100 тысяч абонентов Домашнего Интернета на Востоке России выбрали «Билайн»

11.10.2012 14:29

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подключил 100-тысячного абонента проводного Домашнего Интернета «Билайн» в Дальневосточного регионе. Напомним, согласно принятому в компании делению, туда входят Хабаровский, Амурский, Камчатский, Иркутский, Южно-Сахалинский, Чукотский, Читинский, Бурятский, Магаданский, Якутский и Приморский филиалы. Юбилейный абонентский договор был заключен с жителем Южно-Сахалинска, передает пресс-служба ОАО «ВымпелКом».

«Билайн» с 2008 года присутствует на рынке проводного Интернета на востоке России. На сегодняшний день возможность подключения к сети Интернет по технологии FTTB («оптика до дома») реализована примерно для 400 000 домохозяйств Хабаровска, Владивостока, Иркутска и Южно-Сахалинска.

«Билайн» продолжает укреплять свои позиции на рынке широкополосного доступа в сеть Интернет в Дальневосточном регионе, и теперь мы перешагнули значимый рубеж – 100-тысячное подключение к нашей сети. Это еще раз подтверждает востребованность в регионе современных технологий доступа, которые мы сочетаем с гибкой тарифной политикой и удобными сервисами для абонентов», – подчеркнул Олег Германов, директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

Преимуществом технологии FTTB («оптика до дома») является высокая скорость передачи данных – до 100 Мбит в секунду.

Для мобильных абонентов «Билайн» действует специальный тариф на пользование Домашним Интернетом. Кроме этого, абоненты проводного Интернета «Билайн» имеют возможность получать бонусные баллы за пополнение счета, за стаж, смену тарифа, в день рождения и др, которые можно использовать для оплаты услуг.

Всем пользователям Домашнего Интернета «Билайн» доступны круглосуточная техническая поддержка, бесплатный доступ к ресурсам локальной сети, возможность использования лицензионными антивирусами за ежемесячную абонентскую плату. Оплатить услуги Домашнего Интернета «Билайн» множеством удобных способов: банковской картой, с помощью сервиса «Мобильный платеж», единых карт оплаты «Билайн».

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок