Абоненты «Билайн» теперь могут подключать голосовые пакеты «Пента»

14.04.2015 18:27

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске опции «Пента». Новое предложение компании разработано специально для абонентов, которым необходимо много минут на разговоры с абонентами других сетей и для звонков на городские номера, сообщает пресс-служба компании.

Особенность данного предложения заключается в возможности подключать необходимый по объему голосовой пакет в зависимости от потребностей абонента, а также в том, что сэкономленные минуты можно использовать в следующем месяце. Еще одно важное преимущество пакета – посекундная тарификация вызовов.

– В условиях постоянно меняющейся экономической ситуации специальные предложения становятся особенно актуальны, – говорит Елена Проскурина, руководитель маркетинга иркутского филиала ОАО«ВымпелКом». – Наша компания стремится идти навстречу своим клиентам, понимая их потребности. «Пента» – это отличное предложения для тех, кто активно использует голосовое общение. Сделать актуальной эту опцию давно просили наши абоненты. И вот теперь «Билайн» предоставил возможность клиентам с помощью «Пенты» оптимизировать свои расходы на связь.

Услуги «Золотая Пента» и «Платиновая Пента» для тарифного плана «Ноль сомнений» доступны к подключению бессрочно. Пакеты действуют в течение 30 календарных дней с момента подключения. При подключении нового пакета, если не израсходован предыдущий, трафик суммируется и продляется на 30 дней. Пакеты расходуются посекундно при нахождении абонента на территории Иркутской области и Республики Бурятия.

«Золотая Пента» – это 300 минут разговоров на номера сотовых операторов и городские телефоны Иркутской области и Бурятии за 135 рублей в месяц, «Платиновая Пента» предоставляет 1000 минут в месяц, стоимость – 350 рублей.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 
Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок