«Билайн» дарит 100 рублей за подключение мобильного платежа

26.07.2012 09:26

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит акцию для новых пользователей услуги «Мобильный платеж», которая позволяет пополнить баланс телефона с банковской карты. Об этом сообщает пресс-служба компании. Участвующим в акции абонентам предоплатной системы расчетов будут начислены на счет 100 руб., пользователи постоплатных тарифных планов получат 50 бесплатных минут.

 

Воспользоваться предложением могут только абоненты-физические лица, впервые подключающие услугу «Мобильный платеж с банковской карты».

По условиям акции, необходимо до 14 августа зарегистрировать свой номер «Билайн» на сайте promo.beeline.ru, а затем привязать банковскую карту к указанному мобильному номеру на сайте pay1.beeline.ru.

Зарегистрировав свою карту, абонент сможет мгновенно и без комиссии пополнять баланс себе и близким непосредственно с телефона, а также получит бонус за участие в акции. Абоненту предоплатной системы расчетов будут начислены на бонусный счет 100 рублей, которые можно расходовать на мобильную связь, а пользователи постоплатных тарифов получат 50 минут для бесплатных звонков внутри сети.

«Акция станет хорошим стимулом попробовать услугу пополнения счета с телефона тем, кто еще не начал ей пользоваться. Зачислить деньги на мобильный счет с помощью простой команды действительно очень удобно и быстро. А настроив автооплату, не потребуется даже этого: зарегистрированный номер телефона будет пополняться автоматически», – отметил Олег Германов, директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

Срок действия бонуса по акции – 30 дней с момента начисления. Проверить бонусный баланс можно с помощью команды *106#. Бонус может быть начислен абоненту только один раз на протяжении акции. Подробности об акции можно узнать на сайте promo.beeline.ru

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок