«Билайн» обновляет линейку тарифных опций

06.07.2015 18:32

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет линейку тарифных опций и предлагает клиентам более комфортные условия для общения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В линейке появляется новая опция «Моё зарубежье», которая позволит клиентам «Билайн» экономить до 90% на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Стоимость минуты звонка составит от 5 до 50 рублей в зависимости от страны мира. Например, звонок из Иркутска в Тайланд обойдется в 5 руб/мин, в Европу и США –15 руб/мин. Абонентская плата составляет всего 1 руб/сутки. Стоимость подключения – 30 рублей.

Напомним, что для клиентов нашей флагманской линейки тарифов «Всё!» уже доступны специальные условия для звонков в страны СНГ – для экономии абоненты могут подключить опцию «Добро пожаловать на ВСЁ». Стоимость звонков – от 1 руб/мин. Стоимость подключения – 50 рублей. Абонентской платы нет.

Также на смену устаревшим опциям приходят новые, более универсальные. В нашей линейке появляется обновленная опция «Мой межгород» – идеальный вариант для свободного общения с друзьями и родными по всей России. Подключив эту опцию, клиент получает возможность звонить в другие города России: бесплатно на номера «Билайн» и по выгодной цене (3 руб/мин) на номера других операторов. Абонентская плата составляет всего 3 руб/сутки. Стоимость подключения – 30 рублей.

Для тех абонентов, кто часто отправляет SMS-сообщения, мы предлагаем обновленную опцию «Мои SMS». С этой опцией клиент получает возможность отправлять 1000 SMS в месяц на любые местные мобильные номера за абонентскую плату 3 рубля в сутки. Начиная со 1001-го SMS стоимость каждого сообщения составит 1 руб. Стоимость подключения – 30 руб.

Опции новой линейки доступны клиентам, физическим и юридическим лицам предоплатной системы расчетов, которые обслуживаются на тарифах массового рынка.

С условиями предоставления опций и способами их подключения можно ознакомиться на сайте beeline.ru.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок