«Билайн» предлагает студентам планшет на базе ОС Windows 10

16.10.2015 13:59

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), Oysters и Microsoft представляют первый доступный планшет для российских студентов на базе новой операционной системы Windows 10 – Oysters T104W 3G. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Впервые планшет размером 10" на базе Windows 10 продается по самой привлекательной цене – всего за 4990 рублей. Вы приобретаете три в одном: незаменимый инструмент для получения знаний, работы с рефератами и курсовыми, расширенную, бессрочную и совершенно бесплатную версию Windows 10 Mobile и пакет мобильного интернета «Билайн» на 4 месяца. Общая стоимость комплекта составляет 6590 рублей.

С помощью специальной клавиатуры-чехла планшет трансформируется в полноценный ноутбук, и готовиться к экзаменам, читать необходимую литературу, смотреть обучающее видео или любимые фильмы можно в любое время и в любом месте, используя скоростной мобильный интернет «Билайн».

Комментирует исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ПАО «ВымпелКом» Сергей Румянцев: «Благодаря развитию современных технологий и мобильного интернета у российских студентов теперь есть все средства и инструменты для обучения, работы и досуга. Вы можете собрать свою электронную библиотеку, работать и готовиться к экзаменам, смотреть видео, пользоваться социальными сетями и быть в курсе всех событий, используя весь функционал планшета в комплекте с бесплатной расширенной версией Windows 10 Mobile и скоростным мобильным интернетом «Билайн».

«Это наш первый планшет на операционной системе Windows. Мы уверены, что отличные технические характеристики и привлекательная цена станут залогом его популярности и помогут нам еще больше увеличить долю устройств Oysters на рынке», – говорит Михаил Турков, директор по маркетингу компании Oysters.

Модель T104W 3G оснащена мощным 4-ядерным чипсетом Baytrail-T Z3735G от Intel с частотой 1,83 ГГц и оперативной памятью 1 Гб, что обеспечивает высокую производительность устройства. Яркий 10-дюймовый IPS экран с разрешением 1280*800 пикселей отличается высоким качеством картинки и чувствительностью сенсора. Две камеры, тыловая и фронтальная (2 и 0,3 Мп соответственно) дают возможность снимать фото и видео. Для хранения учебной литературы, фотографий, видеофайлов и музыки предусмотрена встроенная память 16 Гб, которую можно увеличить до 32 Гб при помощи карт microSD. Литий-ионная батарея емкостью 5800 мАч позволяет устройству работать долгое время без подзарядки.

Для удобства пользователей была разработана специальная подключаемая клавиатура, которая к тому же играет роль чехла. Чехол изготовлен из приятной на ощупь искусственной замши алькантара благородного серого цвета. Материал отличается особой поверхностью, долговечностью и защитит устройство от повреждения.

В Иркутске и области приобрести Oysters T104W 3G всего за 4990 рублей в комплекте с пакетом мобильного интернета на 4 месяца (опция «Хайвей 4 Гб») можно уже сейчас в любом офисе обслуживания и продаж «Билайн». Стоимость клавиатуры составляет 1990 рублей.

Стоимость планшета без комплекта услуг составляет 6990 рублей.

Все цены указаны с НДС.

Более подробная информация о предложении на сайте www.beeline.ru

Технические характеристики устройства

CPU – Intel Baytrail-T Z3735G,Quad-core,1.83GHz

GPU – Intel HD Graphic(Gen7)

Display – 10.1-inch

Resolution – 1280*800 pixels IPS

Touch Panel – Multi-TouchCapacitive

RAM – 1GB

Nand Flash – 16GB

OS – Windows 10

WiFi – IEEE 802.11 b/g/n

Bluetooth – Supported

Network – Support 3G (WCDMA 900/2100)

Front Camera – 0.3MP

Rear Camera – 2.0MP

Battery – 3.7V/5800mAh, Li-ion Polymer Battery

G-sensor – Built In

HDMI – Supported

GPS – N/A

Speaker & MIC – Built In Hi-Fi Speaker & MIC

I/O – Micro USB*1, Normal USB*1, Microphone*1, Audio Jack*1, Micro SD*1, DC*1

Weight tablet – 596 g

Keyboard weigh – 300 g

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 
Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок