«Билайн» предлагает за 500 рублей телефон с тарифом для дешевых звонков по межгороду

Ольга Шарипова   
22.03.2012 08:07

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» запускает специальное предложение – телефон «Билайн» А100 в комплекте с тарифным планом теперь можно приобрести за 500 рублей. Об этом сообщает пресс-служба филиала.

 

Телефон «Билайн» А100 обладает базовым набором функций: позволяет отправлять SMS, MMS а также пользоваться мобильным Интернетом. Кроме того, телефон оснащен цветным экраном, FM-радио, mp3-плеером и фонариком. В ждущем режиме аккумулятор устройства работает без подзарядки до десяти дней.

Телдефон продается в комплекте с SIM-картой с тарифным планом «Мир Билайн+», который дает возможность по низким ценам звонить на междугородные номера «Билайн», а также телефоны «Билайн» Армении, Казахстана, Украины, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Вьетнама, Камбоджи и номера «Киевстар» на Украине. Так, стоимость международных звонков на указанные номера составляет три руб. за минуту. При этом цена исходящих вызовов на номера «Билайн» Иркутской области и Билайн России также очень доступна – от пяти копеек за минуту. Данные цены являются базовыми, абонентская плата в тарифном плане не взимается.

Телефон можно купить в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Иркутске, ул. Урицкого, 2 и Братске, ул. Южная, 20.

Все подробности нового тарифного предложения можно узнать на сайте www.beeline.ru, по телефону 0611(с мобильного «Билайн»), а также в офисах продаж «Билайн».

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок