«Билайн» предложил студентам и преподавателям БГУЭП свои услуги

22.05.2015 22:33

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2015/bilain_22_05 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

«Билайн» предложил студентам и преподавателям Байкальского государственного университета экономики и права воспользоваться услугами выездного офиса и перейти в свою сеть с сохранением номера или подключить новую сим-карту, сообщает пресс-служба компании.

Мероприятие состоялось в самом оживленном корпусе университета, где в течение дня проходят почти все студенты и преподаватели вуза. Сотрудники выездного офиса предложили кроме выгодных тарифных планов возможность оформить заявку на переход в сеть «Билайн» со своим номером. Эта услуга оказалась очень востребованной, ей воспользовались половина всех подключившихся в этот день абонентов.

{gallery}2015/bilain_22_05{/gallery}

– Это одно из мероприятий в рамках нашего сотрудничества с крупнейшим экономическим университетом в Восточной Сибири, – говорит специалист по связям с общественностью иркутского филиала ОАО «Вымпелком» Татьяна Лебедева. – Сегодня, общаясь с нашими новыми абонентами, мы отметили, что многие студенты и преподаватели давно имели желание протестировать нашу связь, но не нашли времени прийти в офис. Теперь у них появилась эта возможность. Так как необходимость есть, такие выезды мы будем практиковать.

Результатом работы выездного офиса стало не только подключение новых абонентов, также сотрудники «Билайн» рассказали об интересных актуальных предложениях компании и предложили получить приятный бонус – календарик-магнит с собственной фотографией. Эта акция доступна и для всех участников группы «Билайн. Иркутская область и Бурятия» ВКонтакте.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 
Сеть «ВКонтакте» пережила масштабный сбой

Работа социальный сети «Вконтакте» (VK) восстановлена после масштабного сбоя, сообщает Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора. В 21:35 VK вновь заработала в штатном режиме.



 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок