«Билайн» предоставляет своим абонентам бесплатный доступ к новым сериям «Игры престолов»

15.04.2015 18:56

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и онлайн-сервис «Амедиатека» представляет уникальное предложение для клиентов мобильной связи по всей России – неограниченный доступ к новым сериям «Игры престолов» и другим сериалам «Амедиатеки» на два месяца, сообщает пресс-служба компании.

Если вы абонент популярной тарифной линейки «Всё!» с абонентской платой от 300 рублей или только им стали – смотрите на своих мобильных устройствах новые серии «Игры престолов» первыми и бесплатно. Для этого вам достаточно перейти на специальную промо-страницу amediateka.beeline.ru, ввести номер своего телефона и адрес электронной почты. Для новых подписчиков «Амедиатеки» на указанный адрес будет отправлен логин и пароль, а для действующих – уникальный код для получения свободного доступа на два месяца. По истечении двух месяцев стоимость подписки онлайн-сервиса «Амедиатека» для абонентов «Билайн» будет на 10% ниже рыночной стоимости и составит всего 449 рублей в месяц при условии оплаты сервиса со счета мобильного телефона.

– Мы рады совместно с «Амедиатекой» представить российским поклонникам уникальную возможность первыми и бесплатно увидеть новые серии сериала «Игра престолов» и все предыдущие сезоны. Это культовый сериал, который смотрят миллионы зрителей по всему миру, в том числе и в России. Клиенты «Билайн» теперь могут сами выбирать, где и когда его смотреть: по дороге домой, в транспорте, в кафе в ожидании встречи или дома в компании друзей и родных, – прокомментировала исполнительный вице-президент по маркетингу ОАО «ВымпелКом» Анастасия Оркина.

– Мы рады, что теперь абоненты «Билайн» смогут получить доступ к главному сериальному хиту и на мобильных устройствах. Это говорит о высокой клиенториентированности компании, которая прислушивается к желаниям и потребностям своих абонентов. Клиенты «Билайн» теперь имеют доступ не только к нашумевшей «Игре Престолов», но и к лучшим сериалам планеты, собранным в онлайн-сервисе «Амедиатека», – прокомментировал генеральный директор AMEDIA TV Сергей Назаров.

Предложение действительно для новых и действующих абонентов в городах присутствия услуг «Билайн» в России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Более подробная информация на amediateka.beeline.ru.

Об онлайн-сервисе «Амедиатека»

«Амедиатека» – согласно рейтингам IMDb, онлайн-сервис лучших сериалов планеты. Хиты ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC и др. Более 100 сериалов и 300 художественных и документальных фильмов, а также музыкальные шоу и концерты.

«Игра престолов» (Game of Thrones), «Настоящий детектив» (True Detective), «Шерлок» (Sherlock), «Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland), «Служба новостей» (The Newsroom), «Карточный домик» (House of Cards), «За пределами» (Extant), «Оставленные» (The Leftovers), «Больница Никербокер» (The Knick), «Черные паруса» (Black Sails) и другие хиты.

Перевод любимых в фан-среде студий озвучания. Русская и английская звуковые дорожки. Русские субтитры. Изображение HD и Full HD.

Сервис Амедиатека получила «Премию Рунета 2014» в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации», является победителем национальной премии в области многоканального ТВ «Большая Цифра» в категории «Порталы видео по запросу» (2015).

Сервис «Амедиатека» доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android , Smart TV. Пользователям «Амедиатеки» доступно онлайн-вещание телеканалов AMEDIA Premium и AMEDIA 1.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок