«Билайн» радикально снизил цены на мобильный Интернет

12.09.2012 15:44

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новые пакеты услуг для пользователей USB-модемов в Иркутской области и ЕАО с увеличенным объем скоростного трафика за более низкую абонентскую плату. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

Тариф «Легкий безлимит» предназначен для тех, кто скачивает много «тяжелого контекта»: смотрит он-лайн видео, слушает Интернет-радио, обменивается через Интернет видео-роликами и фотографиями. Таким пользователем за абонентскую плату всего 400 руб в месяц предоставляется 5 Гб Интернет-трафика на высокой скорости. Данные условия действуют как для новых, так и для существующих пользователей тарифа, подключившихся с 3 июля 2012 года.

Новый тариф «Начальный безлимит 2012» позволяет постоянно общаться в социальных сетях, пользоваться почтой и поисковыми системами, читать новости. Абонентская плата составляет 100 рублей в месяц, в эту сумму включен 1 Гб трафика на высокой скорости.

«К началу учебного года мы провели радикальное снижение цен на Интернет-доступ. С новыми тарифами, возможности мобильного Интернета «Билайн» стали доступны и школьникам, и студентам – теперь они могут практически не ограничивать себя в пользовании ресурсами Всемирной сети. С учетом проведенной ранее модернизации сети 3G, скорость и качество мобильного Интернета «Билайн» достигло практически уровня проводного подключения к сети», – отметил Олег Германов, директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

Максимальная скорость, доступная абонентам, составляет до 21 Мбит/c при подключении к сети 3G по технологии HSPA+. Скорость Интернет-доступа после достижения порога трафика составит до 64 кбит/c до конца месяца.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок