«Билайн» собрал 20 коробок вещей для детей, оставшихся без родителей

15.11.2013 08:33

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») организовало сбор теплых вещей для детей из ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Как сообщает пресс-служба компании, в течение двух недель сотрудники Иркутского филиала «Билайн» собирали зимние вещи для детей от трех до 18 лет.

Информация была размещена на странице филиала ВКонтакте http://vk.com/beeline_irk, на «Фэйсбуке», в других социальных сетях, а также в собственных офисах компании. В результате организаторы акции собрали более 20 коробок разных вещей: теплой верхней одежды, обуви, а также школьной и повседневной одежды разных размеров. 12 ноября сотрудники маркетингового отдела Иркутского филиала привезли собранные вещи в «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Радости детей не было предела – обновки понравились всем. В ответ ребята преподнесли представителям компании тоже символические подарки – сделанные своими руками куклы.

Кстати, это не первая акция Иркутского филиала для детей Центра помощи – в прошлом году представители «ВымпелКома» помогли приобрести социальному учреждению оборудование для музыкального зала, благодаря которому воспитанники Центра могут заниматься музыкой и уже успешно выступили на нескольких конкурсах юных исполнителей.

Сбор теплых вещей для детей «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» продолжается. Их можно приносить в офисы продаж в Иркутске, Шелехове и Ангарске. Совсем скоро новогодние праздники, и дети готовят свои выступления, на которые уже заранее пригласили всех работников Иркутского филиала.

Принести теплые вещи, а также детские новогодние костюмы (новые или в хорошем состоянии) можно в офисы Иркутского филиала по адресам:

Иркутск (ул. Ленина, 22, ул. Урицкого, 2, ул. Сибирских Партизан, 11 Б, ул. Депутатская, 6), Ангарск (188 квартал, д.6), Шелехов (6 квартал ТЦ «Радуга»).

Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок