«Билайн» учредил фотоконкурс, посвященный областным соревнованиям по хоккею

15.02.2014 07:35

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» поддержал Областные соревнования по хоккею с шайбой на приз клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Открытие соревнований состоялось 6 февраля на стадионе «Зенит» в Ангарске, между собой соревновались подростки 13-14-ти лет. Состязания среди средней возрастной группы состоятся 20-23 февраля в Иркутске на стадионе «Олимпия» в Академгородке, сообщает пресс-служба компании.

Целью проведения турнира организаторы соревнований назвали массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также профилактику правонарушений, выявление одаренных юных хоккеистов и сильнейших детских хоккейных команд.

Одновременно с проведением спортивных мероприятий сайт «Иркутскмедиа», совместно с сотовым оператором «Билайн», учредил специальный фотоконкурс, посвященный хоккею. Принять участие в нем могут не только спортсмены, но и все болельщики. Основным критерием является наличие в кадре человека или команды, вовлеченных в процесс игры в хоккей. Конкурс проходит c 10 по 22 февраля на странице в интернете http://irkutskmedia.ru/shaiba. Победитель конкурса будет награжден грамотой, получит шайбу, лично подписанную легендарным Вячеславом Фетисовым. Также победителю достанется смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo с пакетом подключения «Все включено L» от «Билайн». Занявшие второе и третье места участники получат грамоты, шайбы с автографом Вячеслава Фетисова и брендированные чашки с USB-подогревателем.

Фотоконкурс проводится при поддержке министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

«Мы решили поддержать соревнования юных хоккеистов, приглашаем всех неравнодушных к массовому спорту людей также присоединиться и поболеть за ребят, – говорит специалист по внешним коммуникациям Иркутского филиала ОАО «ВымпелКом» Татьяна Лебедева. – «Билайн» старается поддерживать социально значимые проекты в регионе. Активные ребята активны во всем, они и в спорте первые, и в учебе не отстают, принимают участие в общественной жизни своего города. Надеемся, смартфон и другие подарки станут хорошими стимулами для победы».

Напомним, соревнования «Золотая шайба» проходят в Иркутской области в четыре этапа с февраля по март. Команды-победители будут награждены кубками и дипломами, игроки команд – медалями и дипломами Минспорта России.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок