«Билайн» заключил контракты с Иркутской таможней и ГУФСИН России по Иркутской области

20.02.2014 09:44

ОАО «ВымпелКом» заключило контракты на предоставление услуг связи в 2014 году крупным государственным учреждениям – Иркутской таможне и ГУФСИН России по Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Нужно отметить, что абоненты Иркутской таможни стали первыми среди крупных бизнес-клиентов в Иркутской области, которые воспользовались услугой «Переход в «Билайн» со своим номером» (MNP). Для нового клиента «Билайн» Бизнес является поставщиком корпоративной сотовой связи. Руководство Иркутской таможни оценило преимущества специальной программы для крупных клиентов, которые предоставил «Билайн». В начале марта абоненты ожидают портации номеров от другого оператора в сеть ОАО «ВымпелКом».

Еще одним госучреждением, которое заключило контракт на обслуживание с ОАО «ВымпелКом» в 2014 году, стало Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области. Кроме мобильной связи «Билайн» предоставит всем подразделениям ГУФСИН России по Иркутской области доступ в Интернет. В учреждения ГУФСИН, расположенные в разных районах области, проложены выделенные линии, а также сотрудники получили возможность пользоваться мобильным интернетом.

«Корпоративные контракты предполагают исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту, – отмечает Наталия Амогонова, менеджер по работе с государственным сектором Иркутского филиала компании «ВымпелКом». – Для госпредприятий мы также формируем предложения в зависимости от специфики работы учреждения. Возможностей заключить договоры с такими организациями стало больше благодаря тому, что в конце 2013 года в Иркутском филиале компании было создано специальное подразделение по работе с госсектором. Предлагая свои услуги, мы уверены, что сможем обеспечить всех перешедших на обслуживание в «Билайн» Бизнес, а также новых абонентов качественной связью, а индивидуальный подход позволит расширить сотрудничество и обеспечить клиентов всей необходимой телекоммуникационной инфраструктурой».

Для того чтобы воспользоваться услугой «Переход в «Билайн» со своим номером» (MNP), корпоративному клиенту достаточно оставить заявку на сайте b2b.beeline.ru или обратиться в собственный офис «Билайн».

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок