«Билайн» запустил акцию «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса

04.12.2015 13:57

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса.

С 1 декабря по 29 февраля 2016 года предприниматели могут приобрести комплект из 4G/Wi-Fi роутера и услуг связи для подключения своего офиса к интернету всего за 1 рубль.

В комплект «Деловой Интернет» входит: 4G/Wi-Fi роутер (Билайн ТС-100 или Alcatel Y900NB) стоимостью всего 1 рубль с поддержкой высокоскоростного интернета и возможностью подключить стационарный телефон, а также новый тарифный план с безлимитным трафиком в сетях LTE, бесплатными звонками внутри сети «Билайн» по всей России, а также пакетом минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. Доставка оборудования бесплатна по всей России.

Для предпринимателей Иркутской области тарифный план «Деловой Интернет» включает в себя безлимитный интернет в сетях 4G/LTE и до 32 Гб трафика в сетях 2G и 3G. С помощью роутеров Билайн ТС-100 или Alcatel Y900NB можно подключить к сети Wi-Fi до 32 пользователей, а также стационарный телефонный аппарат для бесплатных звонков внутри сети «Билайн» по всей России. Тарифный план включает дополнительные 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. Ежемесячная абонентская плата составит всего 1300 рублей.

Для предпринимателей в регионах в стоимость абонентской платы тарифного плана «Деловой Интернет» (900 рублей в месяц) также включен безлимитный интернет в сетях LTE и до 30 Гб трафика в сетях 2G и 3G, роутер Билайн ТС-100, бесплатные звонки внутри сети «Билайн» и 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи.

– Сегодня, когда предприниматель особенно заинтересован в сокращении издержек, мы предлагаем ему максимально выгодное решение – «Деловой Интернет». С его помощью можно легко и быстро подключить свой офис, магазин, салон красоты к 4G Wi-Fi, при этом стоимость оборудования составит всего 1 рубль. «Деловой Интернет» подойдет для тех, кто на рынке уже давно и для тех, кто только начинает расти, ведь количество пользователей сети расширяется без привлечения технического специалиста. В случае переезда развернуть подключение к сети интернет в новом офисе можно за несколько минут, – отметила Ольга Кононова, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом».

Обеспечить офис мобильным интернетом с 4G роутерами от «Билайн» Бизнес очень просто. Роутер подключается к сети питания, задается имя для Wi-Fi сети и пароль и через пару минут доступ в интернет станет доступен для 32 сотрудников.

Отметим, что помимо услуги «Деловой Интернет» действуют выгодные безлимитные тарифы Билайн на сотовую связь.

Еще одно важное преимущество: заключив договор с «Билайн» Бизнес, предприниматели получат удобную систему оплаты – услуги связи можно оплачивать после их использования, в течение 20 дней с момента его выставления. Гарантийный взнос равен ежемесячной абонентской плате и в дальнейшем будет зачтен в качестве оплаты за первый месяц пользования услугами.

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 
Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок