Число офисов «Билайн» на востоке России станет втрое больше

15.02.2013 09:52

С декабря 2012 года ОАО «Вымпелком» открыло семь новых собственных офисов «Билайн» в городах Восточной Сибири и Дальнего Востока. Как уточняет пресс служба компании, они появились в Хабаровске, Иркутске, Комсомольске на Амуре, Петропавловске Камчатском и Ангарске.

Основное отличие собственных офисов – возможность предоставить абонентам абсолютно весь перечень услуг абонентского обслуживания, что ранее было доступно только в центральных офисах компании.

«Наши абоненты все активнее используются новые возможности мобильных технологий: оплачивают со счета телефона различные услуги и совершают денежные переводы, смотрят мобильное телевидение. В собственных офисах специалисты «ВымпелКом» могут наиболее подробно объяснить все особенности услуг, помочь в их подключении и настройке, что позволяет обеспечить абонентам «Билайн» максимальный уровень сервиса. Также мы стремимся создать в наших офисах праздничную атмосферу и уже сегодня посетителей салонов «Билайн» ждут приятные сюрпризы», – отметил региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Копыл.

В рамках стратегии по улучшению клиентского опыта, до конца 2013 года запланировано увеличение числа собственных офисов «Билайн» в регионе более чем в три раза. В результате, число собственных офисов «Билайн» достигнет 61.

С учетом франчайзи партнеров, брендированная розничная сеть «Билайн» в Дальневосточном регионе будет включать около 190 торговых точек.

В число сервисов, предоставляемых в собственных офисах, входят:

  • получение детализации звонков в режиме реального времени;
  • оперативная замена SIM карт, оформление micro и nano SIM;
  • перевод ошибочно сделанного платежа;
  • смена тарифного плана;
  • подключение/отключение услуг;
  • переоформление абонентского договора.

Также, именно в собственных офисах в первую очередь появляются эксклюзивные новинки компании, запускаются продажи новых предложений и абонентских устройств «Билайн».

В оформлении офисов «Билайн» применена дизайн концепция, разработанная одним из ведущих международных брендинговых агентств в соответствии с последними тенденциями ритейл дизайна. Благодаря этому офисы стали ярче, динамичнее и комфортнее для клиентов, что позволяет им изучать сервисы в действии и ориентироваться в многообразии продуктов и услуг «Билайн».

Адреса новых собственных офисов «Билайн»:

Хабаровск, ТЦ «Южный парк», ул.Суворова, 19

Хабаровск, ТРЦ «Магазины Радости», ул.Ким Ю Чена, 44

Комсомольск на Амуре, ул. Димитрова, 7

Петропавловск Камчатский, ТЦ «Империал», ул. Проспект Победы 1/1

Иркутск, ул. Сибирских партизан 11Б

Иркутск, ул. Ленина, 22.

Ангарск, 188 квартал, д.6.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок