iPhone 5s и iPhone 5c в офисах обслуживания и продаж «Билайн»

Administrator   
25.10.2013 16:44

Сегодня, 25 октября, ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») начал продажи iPhone 5s и iPhone 5c в офисах обслуживания и продаж по всей России. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

Новые модели будут представлены в продаже более чем в 1000 офисов «Билайн». Теперь iphone 5s купить в спб или Иркутске не составит труда.

Передовой iPhone 5s оснащен процессором A7 с 64-битной архитектурой, датчиком идентификации по отпечатку пальца Touch ID, новой 8-мегапиксельной камерой iSight, новой HD-камерой FaceTime, поддерживает iOS 7 и iCloud. И при этом он все такой же тонкий и легкий.

iPhone 5c в совершенно новом корпусе создан с учетом функций, которые уже знакомы и полюбились пользователям, в том числе 4-дюймовый дисплей Retina, сверхбыстрый процессор A6 и 8-мегапиксельная камера iSight, и при всем этом – с продолжительным временем автономной работы.*

iPhone 5s и iPhone 5c поставляются с iOS 7, которая претерпела самые значительные обновления со времен первого iPhone, с потрясающим новым пользовательским интерфейсом, который выглядит совершенно по-новому и воспринимается более живым за счет применения элегантной цветовой палитры, четких и функциональных слоев и едва заметной анимации. В iOS 7 включены сотни новых функций, в том числе Центр управления, Центр уведомлений, улучшенные возможности многозадачности, AirDrop, усовершенствованные функции «Фото», Safari, Siri.

Более подробную информацию о новых моделях iPhone смотрите на www.apple.com/ru/iphone.

Новый iPhone 5s и iPhone 5c в продаже во всех офисах «Билайн» Иркутского филиала:

Иркутск

– ул. Ленина, 22

– ул. Урицкого, 2

– ул. Сибирских Партизан, 11 Б

– ул. Депутатская, 6

Ангарск

– 188 квартал, д.6

Шелехов

– 6 квартал ТЦ «Радуга»

Братск

– ул. Кирова, 16

– ул. Крупской, 43 А

* Время работы аккумулятора зависит от настроек, режима использования устройства и других факторов. Реальные показатели могут отличаться.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок