Линейку ключевых тарифов «ВСЁ!» расширил «Билайн»

09.09.2014 15:32

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновил линейку ключевых тарифов «ВСЁ!» в соответствии с потребностями клиентов.

 

Как сообщает пресс-служба компании, на всех тарифах, как действующих, так и новых, улучшены условия на звонки внутри сети; снижена стоимость звонков клиентам других сетей на тарифе «Всё за 100»; увеличен объем интернет-трафика на тарифе «Всё за 500».

Теперь на всех тарифах «ВСЁ!» предоставляются полностью безлимитные звонки на номера «Билайн» своего филиала подключения, а 100 исходящих минут в день можно расходовать для бесплатного общения с абонентами «Билайн» всей России.

Стоимость звонков на другие местные мобильные и городские номера для абонентов начального тарифа линейки «Всё за 100» снижена и составляет 70 копеек за минуту (было 1,5 рубля).

Теперь всем абонентам, пользующимся линейкой тарифов «ВСЁ!», предлагаются безлимитные звонки на «Билайн» Иркутской области и 100 минут в день на номера «Билайн» других регионов России.

На тарифе «Все за 500» для всех абонентов увеличен с 3 Гб до 5 Гб объем интернет-трафика, входящего в абонентскую плату. При этом во всей группе тарифов «ВСЁ!» пакеты интернета действуют без роуминга по всей территории России.

Тарифная линейка «ВСЁ!» действует для абонентов предоплатной системы расчетов. Тарифы линейки отличаются набором включенных сервисов. Более подробная информация на сайте www.beeline.ru

Подключиться к любому из тарифов линейки «ВСЁ!» можно в собственных офисах «Билайн», в дилерских центрах и в личном кабинете www.my.beeline.ru. Переходы внутри линейки «ВСЁ!» с тарифов с меньшим объемом пакетов на большие – бесплатные.

Цены указаны с НДС.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок