Мобильные устройства обойдутся клиентам «Билайн» Бизнес в два раза дешевле с программой «Полный комплект»

22.06.2015 18:35

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске новой программы «Полный комплект» возможность приобрести мобильные устройства со скидкой до 50% от розничной цены.

Участие в программе «Полный комплект» доступно корпоративным клиентам по всей России, сообщает пресс-служба компании.

Количество пользователей мобильного интернета среди абонентов «Билайн» Бизнес в первом квартале 2015 года увеличилось на 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а среднемесячное потребление дата–трафика на одного в2в-пользователя выросло в два раза. Вместе с данными показателями отмечается и рост количества смартфонов в бизнес-сегменте.

Именно поэтому в новой программе «Полный комплект» список мобильных устройств, которые можно приобрести по выгодной цене, представлен современными 3G и 4G смартфонами, планшетами, модемами и роутерами.

Для того чтобы принять участие в программе, действующим и новым Клиентам «Билайн» Бизнес необходимо подключиться к одному из тарифных планов линейки «ВСЁ для Бизнеса» или «Форсаж» и оформить пакет документов (договор на оказание услуг связи или дополнительное соглашение). Размер скидки на приобретение любого устройства, участвующего в Программе, зависит от выбранного тарифа.

Первая аналогичная программа от «Билайн» Бизнес была запущена в 2013 году. Результаты запуска показали своевременность данного предложения и реальные потребности компаний в обеспечении своих сотрудников мобильными устройствами.

Кроме того, согласно результатам запуска более 85% Клиентов после окончания действия одного из специальных условий программы — обслуживание не менее 12 месяцев — продлили корпоративный договор с «Билайн» Бизнес.

– Сегодня на рынке представлено большое количество разнообразных программ для бизнес-клиентов, позволяющих приобрести мобильное оборудование по цене значительно ниже среднерыночной. Изучив существующие предложения, мы выделили одну характерную для всех «проблемную зону» – большое число дополнительных условий. К ним относятся: непонятные системы скидок и опций, сложные условия оплаты оборудования, размеры авансовых платежей и многое другое.

При создании программы «Полный комплект» мы учли данные нюансы, проанализировали новые потребности клиентов, а также использовали собственный опыт. В результате мы разработали максимально прозрачное, простое и понятное предложение», – отметила Ольга Кононова, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

Более подробная информация о программе «Полный комплект» доступна на сайте b2b.beeline.ru.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок