«Новогодний контракт» для корпоративных клиентов предлагает «Билайн» Бизнес

07.12.2012 14:43

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн» Бизнес) запускает акцию «Новогодний контракт» для корпоративных клиентов в Дальневосточном регионе, сообщает пресс-служба компании. С 1 декабря по 15 февраля 2013 года при подключении к одному из тарифных планов, участвующих в акции, потенциальные клиенты компании, а также действующие клиенты при докупке номеров могут получить скидку 20% на местные исходящие вызовы или на абонентскую плату по тарифу при условии активации «Выгодного контракта» сроком действия 1 год.

– Мы приглашаем наших клиентов принять участие в акции «Новогодний контракт» и получить выгодные условия обслуживания на весь год, – отметил Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента, ОАО «ВымпелКом». – Мы уверены, что данное предложение позволит нашим новым партнерам ознакомиться не только с качеством связи и обслуживания, но и воспользоваться всем спектром продуктов и услуг, которые предлагает наша компания. Для действующих клиентов, планировавших расширение сотрудничества с «Билайн» Бизнес, участие в акции может стать наиболее благоприятным моментом для принятия решений.

В акции участвуют тарифный планы «Идеальный баланс 300/800/2000» (кроме Камчатского филиала); «Коллеги», «Бизнес-партнеры 2012» и «Выгодный расчет 2012», «Лидер общения 2012», С более подробной информацией об акции «Новогодний контракт» вы можете ознакомиться на сайте b2b.beeline.ru.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок