Онлайн-библиотеку и киоск периодики запускает для своих абонентов «Билайн»

31.03.2014 11:24

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает сервисы «Билайн.Книги» (books.beeline.ru) и «Билайн.Киоск» (kiosk.beeline.ru). Как поясняет пресс-служба компании, это онлайн-библиотека книжных новинок и каталог популярных журналов от ведущих издательских домов.

Подключившись к сервису «Билайн.Книги», клиенты «Билайн» получают возможность читать любимые книги онлайн без ограничений за восемь рублей в день, как с мобильных устройств, так и со своих персональных компьютеров и ноутбуков, используя единый аккаунт. Библиотека сервиса содержит книги самых разных жанров и направлений, как российских, так и зарубежных авторов. Новым пользователям услуга на первые семь дней предоставляется бесплатно. В это время можно оценить удобство сервиса и наполнение книжного каталога.

Интерфейс сервиса – простой и удобный, считают в компании. Пользователи могут формировать собственную библиотеку, сортировать произведения по жанрам, искать книги по автору и названию, оставлять закладки, делать пометки, а также составлять списки книг для последующего прочтения. Пользователи мобильных устройств имеют возможность продолжить чтение открытой онлайн-книги в оффлайн-режиме. Электронная библиотека «Билайн.Книги» постоянно развивается и пополняется.

Кроме того, пользователи сервиса «Билайн.Киоск» за те же восемь рублей в день получают возможность читать электронные версии популярных журналов, причем не только новые выпуски, но и архив изданий за предыдущие месяцы. Для чтения достаточно подключить сервис и пройти процедуру авторизации. Каталог сервиса регулярно пополняется, новые номера журналов появляются в «Билайн.Киоске» одновременно с выходом бумажных версий или раньше. Новые пользователи также получают бесплатный доступ к сервису на неделю.

– Мы рады предложить нашим клиентам возможность читать любимые книги и журналы с мобильных устройств с помощью удобных современных сервисов «Билайн.Книги» и «Билайн.Киоск» , – отметил Александр Поповский, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».

Сервис «Билайн.Книги» и «Билайн.Киоск» доступны для всех клиентов предоплатных и постоплатных тарифных планов во всех регионах России.

Способы подключения и отключения услуг, а также подробная информация по управлению сервисами указаны на сайте beeline.ru.

Цены указаны с НДС. Если для доступа к сервисам абонент использует мобильный интернет «Билайн», то трафик передачи данных в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется. Интернет-трафик при работе в международном роуминге оплачивается в соответствии с установленными тарифами на роуминг.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок