Подготовьтесь к учебе в офисах «Билайн»

27.08.2015 17:15
В преддверии начала учебного года Иркутский филиал «Билайн» приглашает жителей области в собственные офисы, где специально к началу учебного года подготовлен большой ассортимент мобильных устройств для школьников и студентов, сообщает пресс-служба компании.

Планшеты, модемы и смартфоны помогут сделать процесс получения знаний более удобным и, конечно, интересным и инновационным. Сейчас в офисах «Билайн» данные устройства можно приобрести в рамках специ-альных акций, что позволит сократить расходы не только на покупку современного девайса, но и на услуги связи к нему.

Так, для первоклассников и младших школьников, которым уже важно не просто оставаться на связи, но и иметь доступ в Интернет, можно приобрести современный, но недорогой смартфон. Например, «Билайн Смарт 3», выпускаемый Компанией под собственной торговой маркой, до конца сентября будет стоить 2 290 руб-лей при одновременной оплате пакета услуг связи. В этот пакет войдут тариф «Все за 300» сроком на 3 месяца и услуга «Билайн ТВ» на два месяца. Общая стоимость такого комплекта составит 3 690 рублей.

Для более требовательных учеников можно приобрести наиболее функциональные модель «Билайн Про». Она отличаются более современной операционной системой Android, 4-ядерным процессором, двумя камерами и некоторыми другими ха-рактеристиками. Стоимость смартфона составит 3 990 рублей при условии оплаты услуг связи по тарифу «Все за 400» сроком на 4 месяца. Общая стоимость комплекта составит 5 590 рублей. В качестве бонуса при покупке абонент получит специ-альный подарок – промо-код от Google Play, который открывает бесплатный доступ к платному контенту, индивидуальному для каждого абонента. Это может быть доступ к платному фильму или музыке, внутриигровые бонусы и валюта для популярных игр и т.д.

Аналогичная акция действует и при покупке планшета «Билайн Таб Про». В рамках акции его можно приобрести также за 3 490 рублей, при условии оплаты опции мобильного интернета «Хайвей 4Гб» сроком на 4 месяца. Общая стоимость покупки составит 5 090 рублей.

Для тех, кто предпочитает модные мировые бренды, в офисах «Билайн» действуют комфортные условия приобретения дорогостоящих моделей. Так, например, iPhone 6, некоторые модели Sony, Alcatel и отдельные модели планшетных компьютеров можно приобрести в кредит без первоначального взноса и без переплаты сроком на 10 месяцев. В состав кредитного предложения помимо смартфона входят услуги связи по тарифу «ВСЁ!» на 10 месяцев. Услуги связи в последний, 10-ый месяц, предоставляются абоненту бесплатно при условии сохранения тарифного плана в течение всего периода акции. Покупка мобильного оборудования в кредит – это возможность приобрести именно то, что нравится именно тогда, когда необходимо.

Эти и другие мобильные устройства можно приобрести на выгодных условиях в собственных офисах «Билайн».

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 
Сеть «ВКонтакте» пережила масштабный сбой

Работа социальный сети «Вконтакте» (VK) восстановлена после масштабного сбоя, сообщает Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора. В 21:35 VK вновь заработала в штатном режиме.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок