Подготовьтесь к учебе в офисах «Билайн»

27.08.2015 17:15
В преддверии начала учебного года Иркутский филиал «Билайн» приглашает жителей области в собственные офисы, где специально к началу учебного года подготовлен большой ассортимент мобильных устройств для школьников и студентов, сообщает пресс-служба компании.

Планшеты, модемы и смартфоны помогут сделать процесс получения знаний более удобным и, конечно, интересным и инновационным. Сейчас в офисах «Билайн» данные устройства можно приобрести в рамках специ-альных акций, что позволит сократить расходы не только на покупку современного девайса, но и на услуги связи к нему.

Так, для первоклассников и младших школьников, которым уже важно не просто оставаться на связи, но и иметь доступ в Интернет, можно приобрести современный, но недорогой смартфон. Например, «Билайн Смарт 3», выпускаемый Компанией под собственной торговой маркой, до конца сентября будет стоить 2 290 руб-лей при одновременной оплате пакета услуг связи. В этот пакет войдут тариф «Все за 300» сроком на 3 месяца и услуга «Билайн ТВ» на два месяца. Общая стоимость такого комплекта составит 3 690 рублей.

Для более требовательных учеников можно приобрести наиболее функциональные модель «Билайн Про». Она отличаются более современной операционной системой Android, 4-ядерным процессором, двумя камерами и некоторыми другими ха-рактеристиками. Стоимость смартфона составит 3 990 рублей при условии оплаты услуг связи по тарифу «Все за 400» сроком на 4 месяца. Общая стоимость комплекта составит 5 590 рублей. В качестве бонуса при покупке абонент получит специ-альный подарок – промо-код от Google Play, который открывает бесплатный доступ к платному контенту, индивидуальному для каждого абонента. Это может быть доступ к платному фильму или музыке, внутриигровые бонусы и валюта для популярных игр и т.д.

Аналогичная акция действует и при покупке планшета «Билайн Таб Про». В рамках акции его можно приобрести также за 3 490 рублей, при условии оплаты опции мобильного интернета «Хайвей 4Гб» сроком на 4 месяца. Общая стоимость покупки составит 5 090 рублей.

Для тех, кто предпочитает модные мировые бренды, в офисах «Билайн» действуют комфортные условия приобретения дорогостоящих моделей. Так, например, iPhone 6, некоторые модели Sony, Alcatel и отдельные модели планшетных компьютеров можно приобрести в кредит без первоначального взноса и без переплаты сроком на 10 месяцев. В состав кредитного предложения помимо смартфона входят услуги связи по тарифу «ВСЁ!» на 10 месяцев. Услуги связи в последний, 10-ый месяц, предоставляются абоненту бесплатно при условии сохранения тарифного плана в течение всего периода акции. Покупка мобильного оборудования в кредит – это возможность приобрести именно то, что нравится именно тогда, когда необходимо.

Эти и другие мобильные устройства можно приобрести на выгодных условиях в собственных офисах «Билайн».

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 
Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок