Tele2 внедряет в Иркутске приятные понедельники

20.05.2019 17:35

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, впервые в Иркутске проводит акцию «Понедельники Tele2». Компания вводит новый обычай в жизни абонентов Tele2, способный превратить самый трудный день недели в приятный. По понедельникам иркутянам будут доступны бесплатный кофе в «Smart cafe», скидка 50% при покупке пиццы в «Додо Пицце» и второй билет в подарок при покупке двух в кинотеатр «Киномакс».

«Понедельники Tele2» – часть стратегии lifestyle enabler, в рамках которой оператор предлагает клиентам по-настоящему ценные подарки. Tele2 поддерживает стиль жизни абонентов и запускает уникальные программы в партнерстве с лидерами других отраслей. Tele2 предлагает иркутянам по-новому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» в приятный.

 

Программа «Понедельники Tele2» будет доступна иркутским клиентам с 20 мая по 24 июня. Участники программы могут получить бесплатно «Американо» или «Капучино» в «Smart cafe», 50% – скидку при приобретении большой пиццы в «Додо Пицце» при условии самовывоза и один билет в кинотеатр «Киномакс» бесплатно при покупке двух. Чтобы принять участие в программе,  клиентам необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора. Промокоды выдаются в период со вторника по понедельник включительно. Активировать его можно только в ближайший понедельник.  Промокоды с истекшим сроком действия не принимаются. Также на сайте размешена полная информация об акции.

Инна Походня, директор по маркетингу Tele2:

«В Иркутске мы запустили акцию «Понедельники Tele2» впервые. Наша цель – помочь нашим абонентам начать рабочую неделю с хорошим настроением. Популярность «Понедельников Tele2» в Москве показала, что они пришлись нашим абонентам по душе. После первых 6 понедельников мы получили множество положительных отзывов, а поклонники программы спрашивали о ее возобновлении. В этом году мы запустили вторую волну акции в Москве, а также впервые решили провести «Понедельники Tele2» в других регионах страны».

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок