В ОАО «ВымпелКом» назначен новый директор по продажам на массовом рынке Сибири и Дальнего Востока

06.03.2013 05:51

Директором ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона назначен Олег Рыбин. Об этом сообщает пресс-служба компании. Напомним, согласно делению, принятому в ОАО «ВымпелКом», Дальневосточный регион включает в себя Хабаровский, Амурский, Камчатский, Иркутский, Южно-Сахалинский, Чукотский, Читинский, Бурятский, Магаданский, Якутский и Приморский филиалы.

До назначения на эту должность Олег Рыбин руководил службой прямых продаж Московского региона ОАО «ВымпелКом», в которой отвечал за организацию продаж услуг широкополосного доступа и новых видов бизнеса. К числу достижений относятся повышение эффективности работы сотрудников и последовательное выполнение поставленных планов продаж.

Комментируя это назначение, Владимир Копыл, региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом», отметил: «Уверен, что профессиональный опыт Олега позволит успешно использовать преимущества компании для усиления рыночных позиций «Билайн» на Дальнем Востоке».

Напомним, в последнее время по всему ДФО была запущена сеть GSM, при этом во многих поселках мобильная связь появилась впервые. Модернизация сети 3G позволила на 50% повысить скорость мобильного Интернет-доступа. В результате объединения сетей «Билайн» и НТК создана крупнейшая мобильная сеть в Приморье.

Олег Рыбин родился 25 января 1968 года. Окончил Тамбовское Высшее Военное Командное Краснознаменное училище и Тамбовский государственный университет.

В 2006-2007 годах занимал должность менеджера по территориальным продажам ООО «Пепсико Холдингс» (Москва). С июня 2007 года перешел на работу в Московский регион ОАО «ВымпелКом». Занимал должности начальника отдела по работе с региональными партнерами, начальника отдела по работе с национальными партнерами. С февраля 2011 года – руководитель службы прямых продаж в Дирекции по продажам услуг ШПД и новых видов бизнеса Московского региона.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок