В Иркутском районе санаторий «Электра» приглашает покататься на собачьих упряжках

Ольга Шарипова   
06.12.2017 11:03
Почувствовать себя настоящими каюрами могут гости санатория «Электра». Уже в эти выходные, 9 и 10 декабря, все желающие могут поучаствовать в зимней забаве – катании на собачьих упряжках.

Как сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал», такое развлечение – промчать с ветерком на санях, запряженных маламутами, по территории санатория, а после сделать фото на память с четвероногими – понравится и взрослым, и детям.

Покататься на собачьих упряжках в санатории «Электра» можно будет до конца декабря. Также всех отдыхающих ждет насыщенная развлекательная программа – творческие мастер-классы, кинопоказы, музыкальные вечера в кафе City Coffee.



Новости Байкала и туризма

В Байкальске на горе Соболиной в этом году смонтируют новый кресельный подъемник

Новый кресельный подъемник на горе Соболиной в Байкальске планируют смонтировать в этом году.

 
Развивать «красный туризм» планируют в Иркутске

В Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского провели круглый стола на тему «Красные маршруты Иркутска».

 
Мраморный карьер в Бугульдейке благоустроят для удобства туристов

Парковка, санзона, стелы и другие объекты в перспективе появятся у мраморного карьера в Прибайкальском национальном парке вблизи поселка Бугульдейка Ольхонского района.

 
Глава Бурятии рассказал, как открытие хилинг-отеля Green Flow на Байкале повлияет на туризм и экономику региона

Хилинг-отель Green Flow откроется на Байкале летом 2025 года. О ходе строительства доложил Владимиру Путину глава Бурятии Алексей Цыденов на совещании по вопросам развития федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал» 28 марта 2024 года.

 
Поток туристов в Иркутскую область в 2023 году вырос на 11%

Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал, каким был туристический трафик в Приангарье в 2023 году. Исследование на основе больших данных показало, что с каждым годом в регион приезжает все больше иногородних гостей.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок