Байкальский центр пресс-релизов

Байкальский центр пресс-релизов - служба размещения деловой и общественно-важной информации. Пресс-релизы предприятий и организаций структурированы в отраслевой каталог. Вы можете бесплатно добавить свой пресс-релиз (для этого удобней воспользоваться полноэкранной, а не мобильной версией сайта), размещенные пресс-релизы проходят премодерацию. Также вы можете воспользоваться поиском ранее размещенных пресс-релизов.

Смоленские таможенники – победители чемпионата ЦТУ по плаванию

Смоленские таможенники – победители   чемпионата ЦТУ по плаванию

В звании чемпионов вернулись смоленские таможенники с Чемпионата Центрального таможенного управления по плаванию, который состоялся в городе Тула.

Побороться за звание чемпиона приехали 70 спортсменов-таможенников из 14 таможенных органов разных регионов Центрального федерального округа. Каждая команда состояла из шести спортсменов – трех мужчин и трех женщин. Соревнования проводились как в личном, так и в командном зачете среди мужчин и женщин по трем возрастным категориям: женщины до 30 лет, старше 30 лет и старше 36 лет, мужчины до 30 лет, старше 30 и старше 40 лет.
Спортсмены выступили на дистанции 50 метров вольным стилем, обязательной для всех участников, в комбинированной смешанной эстафете 4 по 50 метров, а так же в смешанной эстафете вольным стилем 4 по 50 метров.
За команду Смоленской таможни выступали: Лариса Поставенская, Татьяна Прачкина, Палина Лазаренкова, Юрий Федоров, Евгений Боровков, Денис Волков. Тренер команды – главный государственный таможенный инспектор Смоленской таможни Александр Малыгин.
В личном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем чемпионкой в своей возрастной группе стала Лариса Поставенская. Татьяна Прачкина, Евгений Боровков, Юрий Федоров заняли вторые места.
В смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем смоляне стали вторыми, уступив первое место Тульской команде. В комбинированной смешанной эстафете 4х50 метров смоляне первые.
В результате команда Смоленской таможни завоевала чемпионский титул и в общекомандном зачете. На втором месте оказалась команда Тульской таможни, на третьем - Брянской.