Фильмы о сотрудниках РУСАЛа получили награды международного фестиваля в Каннах

Ольга Шарипова   
10.10.2018 11:55

Проект РУСАЛа «Настоящие истории» получил сразу три  награды международного фестиваля корпоративных и документальных фильмов Cannes Corporate Media & TV Award.

Короткометражные фильмы о сотрудниках компании Константине Бычкове из Красноярска и Игоре Демченко из Братска получили три серебряных дельфина в номинациях Корпоративное видео и Персонал. Цель "Настоящих историй"– популяризовать профессию металлурга, показать разносторонних, талантливых и увлеченных представителей этой профессии.  Проект начался в 2017 году, и уже сняты 3 фильма. В ближайшее время свои истории также  расскажут новые герои, выбранные коллегами в результате корпоративного конкурса.

«Проект «Настоящие истории» призван показать,  что на наших заводах работают удивительные, разносторонние и сильные духом люди, жизнь которых наполнена интересными увлечениями. Мы признательны, что жюри конкурса высоко оценило вклад РУСАЛа в повышение престижа рабочих специальностей», - отметила заместитель генерального директора РУСАЛа Вера Курочкина.

Cannes Corporate Media & TV Awards (https://www.cannescorporate.com/en/) — ежегодный международный фестиваль-конкурс корпоративных и документальных фильмов, организуемый агентством Filmservice International, входящим в состав International Quorum of Motion Picture Producers. Проводится с 2010 года в Каннах.

По сообщению пресс-службы БраЗа ОК РУСАЛ

Новости компаний

Начинается активная фаза строительства «РУСАЛ квартала»

В 25-м микрорайоне Братска с наступлением тепла приступили к активной фазе проведения строительных работ. Жилищный комплекс возводится для улучшения условий жизни братчан, в том числе металлургов и энергетиков.

 
Курорт Сбера «Манжерок» принял 210 тысяч туристов этой зимой

Всесезонный курорт Сбера «Манжерок» побил собственный рекорд по числу гостей в зимнем сезоне 2023/2024. За этот период здесь побывало более 210 тысяч любителей активного отдыха в горах – это на 56% больше, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба компании.

 
«Спасибо за квартиру»: клиенты Сбера могут получить до 5% от стоимости квартиры бонусами

До 30 июня 2024 года в Сбере вновь будет действовать акция для покупателей квартир в новостройках – «Спасибо за квартиру». Она распространяется как на строящиеся, так и на сданные объекты, сообщает пресс-служба банка.

 
Статистику по выдаче льготной ипотеки по регионам в марте опубликовали аналитики Домклик

Аналитический центр Домклик провёл регулярное исследование о ключевых изменениях на российском рынке недвижимости и выяснил, как распределился спрос на льготные ипотечные программы в марте 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Сбер на форуме «Открытые инновации» рассказал о своих проектах в сфере искусственного интеллекта

Сбер рассказал о внедрении ИИ-решений в регионах РФ, применении ИИ в процессах компании, базе научных публикаций по ИИ и о приеме заявок на акселератор Sber500 на форуме «Открытые инновации». Об этом сообщает пресс-служба банка.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок