Квартиры в Тель-Авиве

ИА БайкалИнформ   
13.09.2017 12:38

В настоящее время вкладывать в недвижимость в такой стране, как Израиль, очень выгодно. Действительно, некоторыми авторитетными изданиями рынок недвижимости в этой стране был признан одним из самых перспективных. Сегодня в Израиле наблюдаются достаточно высокие показатели по росту экономического развития. В стране один из самых низких показателей инфляции. Здесь доступны кредиты от банков и максимально соблюдаются права собственности. Уровень жизни в этой стране считается одним из самых высоких в мире. Несмотря на то, что страна имеет достаточно небольшую площадь, здесь есть огромное количество живописных мест и собственный выход к морю. Израиль занимает удобное географическое положение. Климат в той стране позволяет чувствовать себя комфортно в любое время года. Страна сделало все, чтобы ее законодательство было максимально адаптировано под иностранцев.

 

квартиры Тель Авив

 

Стоит отметить, что покупка недвижимости в этой стране считается выгодным капиталовложением. Действительно, стоимость земли в Израиле постоянно растет, соответственно в самое ближайшее время вы сможете с лихвой окупить все свои вложения. В настоящее время в Израиле достаточно много предложений о покупке частных коттеджей, вил и квартир. Конечно, стоимость квадратного метра жилья в этой стране достаточно высокая, однако эти деньги будут вложены в по-настоящему перспективное дело. Купить недвижимость в Израиле самостоятельно не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. В этом деле необходимо понимать специфику местного законодательства. Между тем, сегодня владельцами недвижимости в этой стране становятся граждане из различных государств, в том числе и из России.

Большим спросом пользуются объекты недвижимости, расположенные в Тель-Авиве. Этот город по праву называют деловым центром столицы. Здесь не только находятся офисы международных компаний, но и развлекательные заведения, рестораны, магазины и многие другие учреждения. Тель-Авив отлично подходит для работы и отдыха. Компания IsraelHome уже много лет специализируется на продаже различной недвижимости в Израиле. В каталоге компании всегда есть комфортабельные квартиры Тель Авив, приобрести которые можно по привлекательной цене и на лучших условиях. Компания предлагает каждому своему клиенту свой фирменный подход и профессиональное отношение к делу. Компания активно работает и с иностранцами, для которых всегда есть множество вариантов по продаже недвижимости.

Новости экономики и бизнеса

Председатель Байкальского банка Сбера и губернатор Забайкальского края обсудили развитие экономики региона

Председатель Байкальского банка Рушан Сахбиев и губернатор Забайкальского края Александр Осипов провели первую рабочую встречу, на которой обсудили вопросы сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Около миллиарда рублей потеряли хозяйства Иркутской области из-за вспышки узелкового дерматита у скота

Сумма ущерба хозяйствам Иркутской области из-за потери поголовья скота по причине эпидемии узелкового дерматита у крупного рогатого скота оценивается в сумму около 1 млрд рублей.

 
Количество трудовых мигрантов резко снизилось в Иркутске

В Иркутск стало прибывать намного меньше трудовых мигрантов. Как сообщает пресс-служба мэрии, ситуацию с миграцией обсудили на заседании Общественной палаты Иркутска.

 
ВТБ: жители России в 80 случаях из 100 покупают жилье на Кубани дистанционно

По данным ВТБ, Краснодарский край, Москва и Московская область лидируют по числу цифровых сделок с недвижимостью. При этом Кубань демонстрирует рекордные результаты: по итогам первого квартала в регионе более 80% заемщиков получили ипотеку дистанционно. Такие данные в ходе Всероссийского жилищного конгресса в Сочи представила руководитель направления управления «Ипотечное кредитование» ВТБ Полина Королева.

 
ВТБ: жители РФ увеличили траты на здоровье и спорт на 20%

В первом квартале 2024 года клиенты ВТБ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей, что на 21% больше трат за аналогичный период прошлого года. Свыше 34 млрд рублей держатели карт направили на покупку лекарств, оплату услуг частных врачей и медклиник. Еще 8 млрд рублей были направлены на приобретение спортивного оборудования, велотехники, экипировки, фитнес-абонементов и другие расходы для поддержания хорошей физической формы.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок