Актуальное современное решение для учета аренды недвижимости – программа «АрендаSoft»

ИА БайкалИнформ   
06.12.2019 01:02

Сфера недвижимости предполагает не только куплю /продажу, но также и аренду. Учет аренды должен вестись обязательно. И компании, работающие в этом сегменте, пользуются для этого разными программными решениями. Среди необходимых программ, к примеру, Microsoft Word, Microsoft Excel, 1С-бухгалтерия и другие. Каждая программа выполняет при этом определенный функционал. Например, при помощи Microsoft Word можно составлять необходимые документы, в Microsoft Excel – производить расчеты и строить обобщающие диаграммы, применяя 1С-бухгалтерию – формировать отчеты. В общем, решений много, какие-то данные в них могут дублироваться – и это неудобно. Выход здесь для компаний, ведущих учет аренды, в использовании специализированного софта. Одно из актуальных решений – программа учета аренды «АрендаSoft». Узнать о ней поподробнее, к слову, можно на этом сайте: https://arendasoft.ru/obekti-i-ploschadi/.

Общая информация о программе «АрендаSoft»

Программа «АрендаSoft» молодая. Она была запущена два года назад. При создании данного решения программисты использовали знания из разных областей. Применяют продукт представители ряда сегментов арендного бизнеса столицы РФ и других крупных городов. Конкретное применение – рынки разной направленности, офисные и торговые центры, склады, магазины, гостиницы, хостелы и т.д.

Актуальное современное решение для учета аренды недвижимости – программа «АрендаSoft»

Почему программа «АрендаSoft» может быть привлекательна для пользователей

Для пользователей программа имеет ряд привлекательных сторон. Например, здесь все данные будут находиться в единой системе, и обеспечены программой точность расчетов и возможность избежать ошибки. Также среди плюсов – конфиденциальность и снижение временных затрат сотрудников.

Возможности программы «АрендаSoft»

У каждой программы, как известно, свой функционал. Своими возможностями наделено и современное решение «АрендаSoft». С его помощью пользователь сможет быстро вносить и исправлять необходимые сведения. Программа позволит оперативно совершать поиск по клиентам, увидеть информацию по долгам арендаторов, выставить счет и т.д. Контактные данные будут идти в привязке к договору, статус последнего можно всегда быстро посмотреть. Договоры, акты, счета и другие актуальные документы отправляться могут автоматически. Арендаторы всегда своевременно будут оповещены о необходимых оплатах и присутствующих задолженностях. Удобно, что площади, отданные в аренду, могут быть представлены с графическими схемами размещения и заполненности. Так как «АрендаSoft» успешно интегрирована с программой 1С-бухгалтерия, комфортно будет пользователям вести здесь весь документооборот. Под особенности бизнеса программу «АрендаSoft» тоже можно будет подстроить. С помощью представляемого решения можно комплексно управлять недвижимостью.

Как познакомиться с программой «АрендаSoft»

Чтобы начать знакомство с решением «АрендаSoft», надо зайти на указанный выше сайт. Бесплатный доступ будет предоставлен клиенту на 30 дней. Обязательно пользователю будет необходим вводный инструктаж.

Это интересно

Риелтор часто является незаменимым помощником в разных делах с недвижимостью. Этот специалист освобождает клиентов от многих хлопот. В честь таких профессионалов был даже создан памятник. Он стоит в Екатеринбурге и официально называется «Риелтор и собачка» (установка была осуществлена в 2006 году). Есть и народное название данному шедевру. Люди окрестили памятник как «Герасим и Муму».

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок