Бесплатный Центр правовой поддержки жителей старше 55 лет откроется во Втором Иркутске

Ольга Шарипова   
20.02.2019 16:33

В приемной депутата думы Алексея Савельева 28 февраля откроется бесплатный Центр правовой поддержки для жителей Второго Иркутска. Он станет первым этапом реализации депутатского проекта «Удобная приёмная». Об этом сообщает пресс-служба иркутской думы.

Профессиональные юристы Фонда научных, социальных и образовательных проектов «Пульсар» помогут всем обратившимся иркутянам старше 55 лет.

В Центре правовой поддержки жителям будет оказан полный комплекс услуг: от проведения устных и письменных консультаций до составления любых юридических документов и представления интересов в судах и иных органах государственной власти.

Чтобы определить, какие темы и вопросы больше всего интересны горожанам, команда проекта «Удобная приемная» проводит опрос. Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить форму: https://docs.google.com/forms/d/1m88gyhxMdiKfd-YpwWcqNq7V7dEUng4ombI-On0eWFg/edit.

КООРДИНАТЫ:

  • Приемы будут проводиться каждый последний четверг месяца с 10.00 до 14.00 в общественной приемной Алексея Савельева по адресу: улица Новаторов, 3, кабинет 19.
  • Рекомендации по организации приёмов можно направить на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
  • Свои предложения также можно оставить по телефонам: 8-904-152-41-38, 8-904-155-96-48.

Новости общественной жизни

Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 
В Чите снова отменили первомайское шествие и эстафету

Первомайского шествия и эстафеты в Чите не будет, их отменили ради безопасности, сообщается Чита.ру со ссылкой на решения на заседании антитеррористической комиссии администрации города.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок