«Билайн» накануне праздников снижает цены на брендовые телефоны, смартфоны и планшеты

21.02.2011 12:52

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») предлагает новую линейку брендированного оборудования «Билайн» по доступным ценам.

Как сообщает пресс-служба компании, в период с 14 февраля по 10 марта телефон «Билайн» А100 с базовыми функциями обойдется в 550 рублей. Общая стоимость комплекта «А100» с тарифным планом «Мир Билайн+» составляет 850 рублей, при этом 300 рублей автоматически зачисляется на мобильный счет абонента.

Стоимость комплекта, включающего 3G-телефон «Билайн» С100 и SIM-карту с тарифом «Мир Билайн+», составляет 2990 рублей, из которых 1000 рублей будет зачислено на баланс.

Смартфон на платформе Android «Билайн» Е300, который, в частности, может работать как Wi-Fi-роутер, в канун праздников продается за 5490 рублей. В подарочный комплект также входит SIM-карта с тарифным планом «Простая логика», его общая стоимость составляет 7990 рублей, из которых 2,5 тысячи будет зачислено на мобильный счет абонента.

«Билайн» М2, планшетный компьютер на платформе Android, в комплекте с тарифным планом «Простая логика» реализуется по цене 12990 рублей, из которых 4 тысячи рублей также будут зачислены на баланс SIM-карты.

– Несмотря на повышение цен на рынке потребительских услуг России, «Билайн» в 2011 сохраняет прежнюю стоимость своих услуг и брендированного оборудования, – подчеркнула Ольга Васеева, директор по продажам на массовом рынке Иркутского филиала ОАО «ВымпелКом».

Приобрести технику «Билайн» по праздничным ценам и ознакомиться с подробными условиями акции можно в Офисах обслуживания и продаж «Билайн». Цены указаны с учетом НДС.

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок