«Билайн» зарегистрировал страницу в социальной сети Twitter

21.03.2011 11:03

Дальневосточный регион ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об открытии своей страницы в социальной сети Twitter. Как сообщает пресс-служба компании, страница микроблога расположена по адресу http://twitter.com/beeline_dv. Напомним, Дальневосточный регион по классификации Вымпелкома включает в себя Иркутский, Бурятский, Читинский, Якутский, Магаданский, Амурский, Хабаровский, Приморский, Южно-Сахалинский и Камчатский филиалы.

В микроблоге @Beeline_DV можно познакомиться с новостями, цифрами и фактами из жизни компании «Билайн» в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, получить компетентные ответы на вопросы, поучаствовать в конкурсах, узнать о новых предложениях и услугах филиалов компании.

– Мы уделяем большое внимание поддержанию обратной связи с нашими абонентами, – говорит директор Иркутского филиала ОАО «ВымпелКом» Светлана Гусева. – Запуск собственного микроблога в Twitter – это дополнительная возможность для клиентов «Билайн» получать краткие, достоверные и оперативные новости и информацию об услугах компании.

Как отмечено в перс-релизе, «Билайн» первым в России представил своим клиентам-пользователям сервиса микроблогов Twitter услуги SMS-уведомления и SMS-ответов. Подробнее об условиях предоставления услуг и настройках можно узнать на сайте www.beeline.ru. Кроме того, пресс-служба обращает внимание абоненитов, что @Beeline_DV не является официально зарегистрированной страницей Компании ОАО «ВымпелКом» в отличие от сайта www.beeline.ru.


 
Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок