Иркутские объявленияНовое в иркутских объявлениях:
Объявления и реклама

Четыре спортсменки из Приангарья выиграли «бронзу» на первенстве России по спортивному туризму

По инф. Телеинформа
16.08.2018

Спортсменки Иркутской области выиграли бронзовые медали на первенстве России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юниорок до 21 года. Соревнования проходили с 30 июля по 3 августа на базе этно-археологического туристического комплекса «Затерянный мир» в Усть-Донецком районе Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, иркутянки Мария Холомянская, Анна Булдакова, Дарья Авлахова и усольчанка Елена Игольникова стали обладательницами бронзовых медалей в дисциплине «дистанция – пешеходная – группа».

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из различных субъектов Российской Федерации, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга,  Севастополя, Краснодарского, Ставропольского, Пермского и Хабаровского краев, Волгоградской, Иркутской, Ленинградской, Московской, Ростовской, Самарской областей.