Дети из саянского дома-интерната для инвалидов завоевали на лыжных соревнованиях 20 наград

22.03.2011 13:42

Инвалиды из саянского дома-интерната для умственно отсталых детей завоевали на областных лыжных соревнованиях среди людей с ограниченными возможностями 20 наград. Каждый участник мог выступить только в двух дисциплинах.

Как сообщает пресс-служба администрации Саянска, Марина Боболева и Алексей Решеленко завоевали по две золотые медали, Юрий Решетников – одну золотую и одну бронзовую. Владимир Ревякин взял серебряную и бронзовую медали, Екатерина Мамонт выиграла две бронзовые. Вика Решетенко заняла пятое и шестое места. Победителям вручили медали и грамоты.

Напомним, соревнования прошли в Иркутске 4 и 5 марта в рамках международной программы «Специальная Олимпиада». Воспитанники саянского детского дома-интерната участвуют в них ежегодно. В прошлом году они завоевали 80 наград.