Детский лагерь «Звездный»: стартовали продажи путёвок на летний сезон-2018

Ольга Шарипова   
06.02.2018 19:41
О том, как провести лето лучше подумать заранее. Детский лагерь «Звездный» уже открыл продажу путевок на летний сезон-2018. В этом году в лагере также будет работать проект PROзнание. На площадке «Звездного» для детей будут проходить различные тематические мастер-классы. Об этом сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал».

PROкино – первая смена лагеря для раскрытия актерских талантов. Школьники  примут участие в мастер-классах от иркутских киношкол, научатся актерскому мастерству, станут участниками полноформатных спектаклей, а также посетят тематические кинопоказы и сразятся в знании фактов о кинематографе в киноQuize.

Вторая смена – PROнауку. Эта смена для самых любопытных. В программе лагеря познавательные научные опыты и мастер-классы, шоу мыльных пузырей, а также тематические кинопоказы и QUIZ на тему естествознания.

Третья смена в «Звездном» будет PROкреатив – это творческая смена, для тех, кто ищет себя. В программе будут различные креативные классы – скрапбукинг, живопись и другие творческие мастер-классы.  Также желающих научат фотопозированию. Все ребята смогут посетить кинопоказы и тематический QUIZ.

Последняя смена сезона, четвертая будет PROспорт. Спортивные соревнования, мастер-классы от Федераций Иркутской области, встреча с именитыми спортсменами – последний заезд порадует активных школьников, не любящих сидеть на месте.

Также в каждой смене лагеря «Звездный» пройдут занятия по социальному проектированию.

Путевки в детский лагерь «Звездный» можно забронировать на сайте 8 800 555 88 37 или на сайте zvezdniy38.com.



Новости общественной жизни

Регистрация на международный форум «Байкал» стартовала в Иркутской области

В Доме молодежи 19 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

 
Спасатели дежурят в паводкоопасном Казачинско-Ленском районе

В восемь районов Иркутской области, подверженных угрозе весеннего половодья, направлены межведомственные оперативные группы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

 
Спортсмен из Иркутска завоевал «бронзу» на первенстве России по альпинизму

Спортсмен из Иркутской области Игорь Андреев выиграл бронзовую медаль на первенстве России по альпинизму в дисциплине ски-альпинизма «вертикальная гонка».

 
Выплату областного маткапитала в Приангарье продлили до 31 декабря 2030 года

Предоставление областного материнского (семейного) капитала продлено в Иркутской области до 31 декабря 2030 года. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев в рамках оглашения послания Заксобранию 18 апреля.

 
В Ангарске открыли Центр поддержки материнства «Под сердцем»

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок