Двухмассовый маховик - важный элемент двигателя автомобиля

ИА БайкалИнформ   
30.09.2018 12:25

Производители автомобилей постоянно трудятся над новыми моделями техники, но не забывают усовершенствовать и существующую линейку. Например, Nissan выпустил новую версию полюбившегося многим водителям автомобиля Qashqai. В машине теперь более мощный дизельный мотор на полтора литра, в котором изменено 90% компонентов. Среди них масляные радиатор и фильтр, топливный насос высокого давления и вакуумный, а также двухмассовый маховик. На этой детали остановимся поподробнее.

Двухмассовый маховик есть сегодня на многих автомобилях. Его применение началось в восьмидесятые годы прошлого века и получило сейчас большое распространение. Продажа данного элемента двигателя осуществляется через автомагазины, интернет-точки реализации. Если необходим двухмассовый маховик в Одессе, можно обратиться вот к этому ресурсу: https://ukrparts.com.ua/category/mahovik/c-130/. Это интернет-магазин автомобильных запчастей Ukrparts (Украина). Удобная навигация и не мешающий вдумчивому выбору дизайн виртуальной площадки помогут покупателю в оптимальные сроки совершить удачную покупку.

Начать работу сайт предлагает с выбора года авто и марки автомобиля. Затем идут конкретные предложения по маховикам на разные транспортные средства. Например, Маховик на Honda: Honda Accord, Honda Civic, Honda CR-V, Honda FR-V. Такая же система и в отношении других марок автомашин. Обозначено, каких брендов маховики можно найти в интернет-магазине. Среди них: LuK, SACHS, VALEO, FEBI, SAMPA, PE Automotive, JAPANPARTS, STELLOX и другие.

Представлена на сайте информация о маховике. Отмечено, что он является важной составляющей двигателя. Описывается функционал маховика и из чего этот элемент изготавливается.

Сайт является хорошей площадкой для выбора данного элемента двигателя, ведь здесь покупатель найдет для себя качественный автотовар по умерено-приемлемой стоимости. Представлен широкий ассортимент автозапчастей для самой разной автотехники. Линейка постоянно обновляется. В каталоге интернет-магазина можно выбрать как интересующую оригинальную деталь, так и аналоговую. В том числе обязательно найдется здесь и двухмассовый маховик. Обрадуют покупателя кратчайшие сроки доставки заказанного товара, который может быть увезен в любой нужный регион Украины.

При возникновении каких-либо вопросов гость сайта может рассчитывать на консультацию, которую опытные менеджеры проведут по телефону или в режиме "онлайн".

Новости общественной жизни

В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 
Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету – 2024»

Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

 
Более 20 человек в Иркутской области пострадали за неделю от укусов клещей

За неделю с 15 по 21 апреля в Иркутской области зарегистрировано 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. В том числе среди обратившихся – 57 детей.

 
Благотворительный вечер «Дыхание жизни» провел фонд Юрия Тена на Красной площади в Москве

Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок