Главный врач санатория «Электра» приняла участие в круглом столе на тему красоты и здоровья в Иркутске

Ольга Шарипова   
26.08.2017 13:12
Как сохранить красоту и здоровье? Этот важный для каждого человека вопрос обсудили за круглым столом представители министерства здравоохранения  Иркутской области,  медицинских центров, а также  ведущие санатории и курорты региона, в том числе главный врач санатория «Электра» Светлана Зубрей.

Как сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал», одной из тем, которую подняли специалисты за круглым столом, стала санаторно-курортное лечение. Что предлагают современные санатории и курорты для комфортного отдыха и омоложения организма?

– Сегодня люди заботятся о своем здоровье. Это видно и по гостям нашего санатория – возраст клиента санатория 35-45 лет, – рассказала Светлана Зубрей. – Люди хотят хорошо выглядеть и понимают, что красота – это не только то, что снаружи, но и то, что у нас внутри. Если привезти свой организм в порядок то и эффект от любой косметологической процедуры будет лучше. Поэтому мы прошли лицензирование и открыли у себя в санатории отделение медицинской косметологии. Создали все условия для поддержания красоты.

Стоит отметить, что санаторий «Электра» предлагает процедуры медицинской косметологии не только для лица, но и для тела, в которых сочетаются ведущие оздоровительные методики. Например, грязевое обертывание на кушетке бесконтактного массажа. Процедура воздействует одновременно на все мышцы, усиливая эффект как массажа, так и грязетерапии. Все процедуры в санатории «Электра» проводятся только после консультации специалиста, который помогает выбрать индивидуальную программу оздоровления.



Новости общественной жизни

Пользователям подписки MiXX доступны бесплатная доставка продуктов и выгодный онлайн-шопинг

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет возможности подписки MiXX. В ней появились новые предложения – сервис «Пакет» от X5 и подписка Ozon Premium. Теперь MiXX закрывает еще больше потребностей клиентов – при этом цена на подписку не меняется.

 
В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок