Иркутская команда «Сервико» выиграла кубок губернатора Приангарья по хоккею с мячом

21.03.2011 17:45

Иркутская команда «Сервико» выиграла кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди взрослых любительских команд. Соревнования, в которых участвовали десять команд из Приангарья и Республики Бурятия, завершились в Иркутске в воскресенье.

Как сообщает министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области, второе место заняла команда «Лесохимик» из Усть-Илимска, третье – команда из Свирска.

В этом году турнир на кубок губернатора состоит из трех этапов. В первом этапе, который прошел с 4 по 6 марта в Шелехове, соревновались юноши 1998 года рождения и младше. Второй этап среди взрослых любительских команд завершился в Иркутске. Заключительные игры, в которых примут участие юноши 1995 года рождения и младше, пройдут в конце марта в Усть-Илимске.