Иркутяне могут выиграть экшн-камеру в конкурсе от МуZen.TV

ИА БайкалИнформ   
16.07.2019 14:37

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал о хорошем самочувствии и стиле жизни МуZen.TV приглашают иркутян с 15 по 28 июля принять участие в онлайн-конкурсе, главный приз в котором – экшн-камера.

Для этого достаточно ответить на вопрос «Что для вас дзен*» в официальном сообществе оператора в «ВКонтакте». Автору самого необычного и веселого комментария, по мнению организаторов конкурса, и достанется приз. Еще 5 счастливчиков получат эко-сумки от канала. Итоги конкурсов будут подведены 29 июля. Ознакомиться с правилами можно здесь.

МуZen.TV - канал о здоровье и душевной гармонии - рассказывает, куда отправиться за новыми впечатлениями, учит сохранять гармонию между душой и телом, заряжаться энергией на весь день и жить насыщенной интересной жизнью. Его программы делятся на 4 темы: «Тело и душа», «Жизнь меняется», «Хорошее самочувствие каждый день» и «Сбежать от суеты», где каждый найдет то, что ему нужно. Девиз канала - “Сделай жизнь лучше!”.

Иркутяне могут выиграть экшн-камеру в конкурсе от МуZen.TV

Недавно канал представил программы «Эко – логия», с которой можно отправиться в тур по экологичным дзен-домам, «Сады Оливии», где легко найти идеи для оформления своего сада или мини-оранжереи дома и «Аюрведа» - гид по уходу за собой и питанию с очаровательной ведущей Роши Рана. Кроме того зрителей ждут новые сезоны программ «Гербарий» о полезных рецептах, «MyZen Люди» о смельчаках, которые изменили свою жизнь, решив последовать за мечтой, и программы с тренерами по йоге, пилатесу, тай-чи.

Клиенты «Дом.ru» смотрят канал с 2012 года. Он доступен пользователям цифрового ТВ на 304 кнопке. Всего в сети оператора 38 развлекательных каналов.

Дзен* - одно из ключевых понятий в буддизме, суть которого заключается в мистическом «созерцании» внутреннего и внешнего миров созерцающего. В современной западной культуре слово «дзен» обозначает отрешенность от бытовых мелочей и погружение в духовные практики.

Новости общественной жизни

В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 
Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету – 2024»

Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

 
Более 20 человек в Иркутской области пострадали за неделю от укусов клещей

За неделю с 15 по 21 апреля в Иркутской области зарегистрировано 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. В том числе среди обратившихся – 57 детей.

 
Благотворительный вечер «Дыхание жизни» провел фонд Юрия Тена на Красной площади в Москве

Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок