Качественно отдохнуть во время сна помогут матрасы «Орматек»

ИА БайкалИнформ   
09.02.2018 07:04

Качественный матрас – это одна из самых важных составляющих для поистине целительного отдыха. Покупая новую кровать, необходимо уделить особое внимание подбору указанной детали, ведь она должна соответствовать анатомическими особенностям человека и создавать все необходимые условия для комфортного положения во время сна.

Нередко старые матрасы становятся причиной появления головных болей, защемлений позвоночника или неприятных ощущений в пояснице. Современные продукты для сна отечественной фирмы «Орматек» смогут продемонстрировать последние достижения в указанной области.

Качественно отдохнуть во время сна помогут матрасы «Орматек»

Посетив сайт http://mskmatras.ru/shop/matras/ormatek/, каждый пользователь может ознакомиться с актуальными предложениями бренда и выбрать для себя наиболее подходящие варианты. Среди популярных моделей особое внимание уделяется «Профит Line Летия» - изделию, имеющему разную жесткость сторон. Нагрузка на матрас не должна превышать 110 кг. Одна сторона покрыта кокосовой койрой, а вторая – ormafoam пониженного уровня жесткости. Высота матраса – 18 см. Чехол несъемного плана изготовлен из синтетического гипоаллергенного жаккарда, который не вызывает дерматологических заболеваний.

Поклонники тонких матрасов наверняка оценят предложения на странице: http://mskmatras.ru/shop/matras/tonkie/ormatek/. Здесь представлены модели с наполнением из ультрастойкой и ультратонкой ormafoam, которая адаптируется под особенности тела человека и довольно часто имеет толщину 8 см. Выдерживают такие продукты нагрузку в 90 кг. Хлопчатобумажный чехол изготовлен из поликоттона и дополнен креплениями Velkro (липучки, 8 шт.). Такие варианты очень удобно хранить в шкафах, ведь они не занимают много места и смогут поспособствовать созданию необходимого уровня комфорта даже для самых чувствительных людей.

Особое место на рынке сумели занять беспружинные модели, представленные на странице: http://mskmatras.ru/shop/matras/bespruzhinnyie/ormatek/. Зачастую они наполнены оrmafoam, пенополиуретаном, отличающимся упругостью, практичностью и невероятной долговечностью. Материал стойко выдерживает разнообразные механические повреждения и не рвется даже в неблагоприятных условиях. Он не впитывает влагу и запахи, отличаясь гигроскопичностью. Его очистка происходит очень легко, ведь для удаления загрязнений не понадобится использовать химические вещества.

Новости общественной жизни

Регистрация на международный форум «Байкал» стартовала в Иркутской области

В Доме молодежи 19 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

 
Спасатели дежурят в паводкоопасном Казачинско-Ленском районе

В восемь районов Иркутской области, подверженных угрозе весеннего половодья, направлены межведомственные оперативные группы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

 
Спортсмен из Иркутска завоевал «бронзу» на первенстве России по альпинизму

Спортсмен из Иркутской области Игорь Андреев выиграл бронзовую медаль на первенстве России по альпинизму в дисциплине ски-альпинизма «вертикальная гонка».

 
Выплату областного маткапитала в Приангарье продлили до 31 декабря 2030 года

Предоставление областного материнского (семейного) капитала продлено в Иркутской области до 31 декабря 2030 года. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев в рамках оглашения послания Заксобранию 18 апреля.

 
В Ангарске открыли Центр поддержки материнства «Под сердцем»

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок