Качественно отдохнуть во время сна помогут матрасы «Орматек»

ИА БайкалИнформ   
09.02.2018 07:04

Качественный матрас – это одна из самых важных составляющих для поистине целительного отдыха. Покупая новую кровать, необходимо уделить особое внимание подбору указанной детали, ведь она должна соответствовать анатомическими особенностям человека и создавать все необходимые условия для комфортного положения во время сна.

Нередко старые матрасы становятся причиной появления головных болей, защемлений позвоночника или неприятных ощущений в пояснице. Современные продукты для сна отечественной фирмы «Орматек» смогут продемонстрировать последние достижения в указанной области.

Качественно отдохнуть во время сна помогут матрасы «Орматек»

Посетив сайт http://mskmatras.ru/shop/matras/ormatek/, каждый пользователь может ознакомиться с актуальными предложениями бренда и выбрать для себя наиболее подходящие варианты. Среди популярных моделей особое внимание уделяется «Профит Line Летия» - изделию, имеющему разную жесткость сторон. Нагрузка на матрас не должна превышать 110 кг. Одна сторона покрыта кокосовой койрой, а вторая – ormafoam пониженного уровня жесткости. Высота матраса – 18 см. Чехол несъемного плана изготовлен из синтетического гипоаллергенного жаккарда, который не вызывает дерматологических заболеваний.

Поклонники тонких матрасов наверняка оценят предложения на странице: http://mskmatras.ru/shop/matras/tonkie/ormatek/. Здесь представлены модели с наполнением из ультрастойкой и ультратонкой ormafoam, которая адаптируется под особенности тела человека и довольно часто имеет толщину 8 см. Выдерживают такие продукты нагрузку в 90 кг. Хлопчатобумажный чехол изготовлен из поликоттона и дополнен креплениями Velkro (липучки, 8 шт.). Такие варианты очень удобно хранить в шкафах, ведь они не занимают много места и смогут поспособствовать созданию необходимого уровня комфорта даже для самых чувствительных людей.

Особое место на рынке сумели занять беспружинные модели, представленные на странице: http://mskmatras.ru/shop/matras/bespruzhinnyie/ormatek/. Зачастую они наполнены оrmafoam, пенополиуретаном, отличающимся упругостью, практичностью и невероятной долговечностью. Материал стойко выдерживает разнообразные механические повреждения и не рвется даже в неблагоприятных условиях. Он не впитывает влагу и запахи, отличаясь гигроскопичностью. Его очистка происходит очень легко, ведь для удаления загрязнений не понадобится использовать химические вещества.

Новости общественной жизни

Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету – 2024»

Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

 
Более 20 человек в Иркутской области пострадали за неделю от укусов клещей

За неделю с 15 по 21 апреля в Иркутской области зарегистрировано 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. В том числе среди обратившихся – 57 детей.

 
Благотворительный вечер «Дыхание жизни» провел фонд Юрия Тена на Красной площади в Москве

Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

 
Таиланд остановился на 60-дневном безвизе для россиян

Правительство Таиланда одобрило введение 60-дневного режима без виз для граждан России, передает местная газета Khaosod. Решение должно вступить в силу с 1 мая.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок