Качественно отдохнуть во время сна помогут матрасы «Орматек»

ИА БайкалИнформ   
09.02.2018 07:04

Качественный матрас – это одна из самых важных составляющих для поистине целительного отдыха. Покупая новую кровать, необходимо уделить особое внимание подбору указанной детали, ведь она должна соответствовать анатомическими особенностям человека и создавать все необходимые условия для комфортного положения во время сна.

Нередко старые матрасы становятся причиной появления головных болей, защемлений позвоночника или неприятных ощущений в пояснице. Современные продукты для сна отечественной фирмы «Орматек» смогут продемонстрировать последние достижения в указанной области.

Качественно отдохнуть во время сна помогут матрасы «Орматек»

Посетив сайт http://mskmatras.ru/shop/matras/ormatek/, каждый пользователь может ознакомиться с актуальными предложениями бренда и выбрать для себя наиболее подходящие варианты. Среди популярных моделей особое внимание уделяется «Профит Line Летия» - изделию, имеющему разную жесткость сторон. Нагрузка на матрас не должна превышать 110 кг. Одна сторона покрыта кокосовой койрой, а вторая – ormafoam пониженного уровня жесткости. Высота матраса – 18 см. Чехол несъемного плана изготовлен из синтетического гипоаллергенного жаккарда, который не вызывает дерматологических заболеваний.

Поклонники тонких матрасов наверняка оценят предложения на странице: http://mskmatras.ru/shop/matras/tonkie/ormatek/. Здесь представлены модели с наполнением из ультрастойкой и ультратонкой ormafoam, которая адаптируется под особенности тела человека и довольно часто имеет толщину 8 см. Выдерживают такие продукты нагрузку в 90 кг. Хлопчатобумажный чехол изготовлен из поликоттона и дополнен креплениями Velkro (липучки, 8 шт.). Такие варианты очень удобно хранить в шкафах, ведь они не занимают много места и смогут поспособствовать созданию необходимого уровня комфорта даже для самых чувствительных людей.

Особое место на рынке сумели занять беспружинные модели, представленные на странице: http://mskmatras.ru/shop/matras/bespruzhinnyie/ormatek/. Зачастую они наполнены оrmafoam, пенополиуретаном, отличающимся упругостью, практичностью и невероятной долговечностью. Материал стойко выдерживает разнообразные механические повреждения и не рвется даже в неблагоприятных условиях. Он не впитывает влагу и запахи, отличаясь гигроскопичностью. Его очистка происходит очень легко, ведь для удаления загрязнений не понадобится использовать химические вещества.

Новости общественной жизни

Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 
В Чите снова отменили первомайское шествие и эстафету

Первомайского шествия и эстафеты в Чите не будет, их отменили ради безопасности, сообщается Чита.ру со ссылкой на решения на заседании антитеррористической комиссии администрации города.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок