Как снять квартиру в Израиле?

ИА БайкалИнформ   
09.01.2018 07:15

Приезжая в Израиль на отдых, по работе или личным делам, человек сталкивается с поиском места размещения. Если нет желания останавливаться в отеле, вы всегда можете арендовать квартиру.

Бронируйте квартиры через интернет – это удобно

Где искать подходящее жилье в Израиле для аренды? Большинство туристов и командировочных сотрудников используют интернет, а именно специализированные сервисы с обширными базами данных недвижимости, которую хозяева готовы сдать в аренду на короткий или длительный срок.

На сервисах удобно сравнивать квартиры благодаря указанию основных характеристик:

  • общая площадь и количество комнат;
  • этажность дома и тип санузлов (отдельные или раздельные);
  • оснащение жилья и расстояние от важных объектов.

Если квартира сдается в курортном городе, например, Бат-Яме (расположен на Средиземноморском побережье), тогда в описании обязательно указывается расстояние дома до ближайшего пляжа. Находясь на отдыхе, человек ищет комфортное жилье, и израильский рынок недвижимости предлагает большой выбор именно таких квартир, в которых можно селиться даже большой семьей с детьми.

Туристы, которых интересует аренда квартир в Бат-Яме, смогут легко найти жилье, полностью соответствующее их требованиям. Стоимость аренды зависит от площади и оснащения квартиры, месторасположения к дому и прочих факторов.

Особенности краткосрочной аренды жилья в Израиле

Планируя поездку в Израиль заранее, вы сможете сразу найти и забронировать подходящее жилье, воспользовавшись услугами специализированного сервиса. При бронировании необходимо внести до 30 процентов от стоимости проживания за весь период. Если понадобится помощь в оформлении брони, свяжитесь с онлайн-консультантом или позвоните по указанным на сайте телефонным номерам.

Выбирая квартиру, обращайте внимание на доступность пляжа (если приехали отдыхать), транспортную инфраструктуру, близость к зеленым зонам (паркам, скверам и пр.). Семьи с детьми могут найти уютную квартиру с детскими площадками во дворе и расположенную вдали от источников шума (аэропортов, магистралей и т.д.). Израильтяне ответственно подходят к вопросу сдачи жилья, для них важно, чтобы квартира полностью подошла арендаторам, поэтому при сдаче они обязательно убедятся в этом, задавая клиенту соответствующие вопросы (подходит ли район, устраивает ли площадь и т.д.).

Но при этом также важно понравиться хозяину, он должен убедиться, что вы являетесь ответственным человеком и сохраните имущество жилья в целости и сохранности. Поэтому отправляясь на встречу с арендодателем, постарайтесь произвести на него хорошее впечатление.

Новости общественной жизни

Спасатели дежурят в паводкоопасном Казачинско-Ленском районе

В восемь районов Иркутской области, подверженных угрозе весеннего половодья, направлены межведомственные оперативные группы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

 
Спортсмен из Иркутска завоевал «бронзу» на первенстве России по альпинизму

Спортсмен из Иркутской области Игорь Андреев выиграл бронзовую медаль на первенстве России по альпинизму в дисциплине ски-альпинизма «вертикальная гонка».

 
Выплату областного маткапитала в Приангарье продлили до 31 декабря 2030 года

Предоставление областного материнского (семейного) капитала продлено в Иркутской области до 31 декабря 2030 года. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев в рамках оглашения послания Заксобранию 18 апреля.

 
В Ангарске открыли Центр поддержки материнства «Под сердцем»

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

 
100-летие местного хоккея с мячом отметили в Иркутске

В Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» 19 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию иркутского хоккея с мячом.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок