Как снять квартиру в Израиле?

ИА БайкалИнформ   
09.01.2018 07:15

Приезжая в Израиль на отдых, по работе или личным делам, человек сталкивается с поиском места размещения. Если нет желания останавливаться в отеле, вы всегда можете арендовать квартиру.

Бронируйте квартиры через интернет – это удобно

Где искать подходящее жилье в Израиле для аренды? Большинство туристов и командировочных сотрудников используют интернет, а именно специализированные сервисы с обширными базами данных недвижимости, которую хозяева готовы сдать в аренду на короткий или длительный срок.

На сервисах удобно сравнивать квартиры благодаря указанию основных характеристик:

  • общая площадь и количество комнат;
  • этажность дома и тип санузлов (отдельные или раздельные);
  • оснащение жилья и расстояние от важных объектов.

Если квартира сдается в курортном городе, например, Бат-Яме (расположен на Средиземноморском побережье), тогда в описании обязательно указывается расстояние дома до ближайшего пляжа. Находясь на отдыхе, человек ищет комфортное жилье, и израильский рынок недвижимости предлагает большой выбор именно таких квартир, в которых можно селиться даже большой семьей с детьми.

Туристы, которых интересует аренда квартир в Бат-Яме, смогут легко найти жилье, полностью соответствующее их требованиям. Стоимость аренды зависит от площади и оснащения квартиры, месторасположения к дому и прочих факторов.

Особенности краткосрочной аренды жилья в Израиле

Планируя поездку в Израиль заранее, вы сможете сразу найти и забронировать подходящее жилье, воспользовавшись услугами специализированного сервиса. При бронировании необходимо внести до 30 процентов от стоимости проживания за весь период. Если понадобится помощь в оформлении брони, свяжитесь с онлайн-консультантом или позвоните по указанным на сайте телефонным номерам.

Выбирая квартиру, обращайте внимание на доступность пляжа (если приехали отдыхать), транспортную инфраструктуру, близость к зеленым зонам (паркам, скверам и пр.). Семьи с детьми могут найти уютную квартиру с детскими площадками во дворе и расположенную вдали от источников шума (аэропортов, магистралей и т.д.). Израильтяне ответственно подходят к вопросу сдачи жилья, для них важно, чтобы квартира полностью подошла арендаторам, поэтому при сдаче они обязательно убедятся в этом, задавая клиенту соответствующие вопросы (подходит ли район, устраивает ли площадь и т.д.).

Но при этом также важно понравиться хозяину, он должен убедиться, что вы являетесь ответственным человеком и сохраните имущество жилья в целости и сохранности. Поэтому отправляясь на встречу с арендодателем, постарайтесь произвести на него хорошее впечатление.

Новости общественной жизни

В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 
Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету – 2024»

Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

 
Более 20 человек в Иркутской области пострадали за неделю от укусов клещей

За неделю с 15 по 21 апреля в Иркутской области зарегистрировано 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. В том числе среди обратившихся – 57 детей.

 
Благотворительный вечер «Дыхание жизни» провел фонд Юрия Тена на Красной площади в Москве

Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок