Квартиры в городе Домодедово

ИА БайкалИнформ   
14.09.2017 06:48

Большое количество наших граждан мечтает жить рядом со столицей или, по крайней мере, в ближайшем Подмосковье. В связи с этим продажа квартир в городе Домодедово стала главным трендом последних лет на рынке недвижимости. И это неудивительно, ведь с одной стороны вы получаете жилье рядом с мегаполисом, а с другой – экономите значительные средства, которые потом можно потратить на ремонт новой квартиры.

Кстати говоря, сейчас есть возможность купить квартиру в г. Домодедово как с отделкой, так и без нее. Например, готовое жилье с отделкой можно приобрести в ЖК «Новое Домодедово», который возводит строительная компания «ЛСР. Недвижимость – Москва».

«Новое Домодедово» представляет собой целый микрорайон, расположенный в 22 километрах от МКАД. Помимо удобного месторасположения, микрорайон обладает прекрасной экологией и развитой инфраструктурой: неподалеку расположены общеобразовательные и музыкальная школа, детский сад, поликлиника и филиалы ВУЗов. Продажа квартир в городе Домодедово происходит в соответствии с 214 ФЗ, который эффективно защищает права дольщиков. Проект предусматривает строительство 27 домов от 9 до 17 этажей, с площадью квартир от 34 до 94 квадратных метров, что позволяет каждому покупателю выбрать себе жилье по вкусу.

Новое Домодедово: стартовала продажа квартир

Благодаря высокому темпу работ и грамотно спланированному проекту, новые корпуса жилого комплекса появляются буквально на глазах. При этом продажа квартир в г. Домодедово уже началась. По подсчетам экспертов это будет самая недорогая недвижимость в ближайшем Подмосковье. Например, квартира площадью 35 квадратных метров стоит чуть более 2 миллионов рублей. В случае 100% оплаты, застройщик также предоставляет скидку в размере 3% от полной стоимости. Помимо этого, в «Новом Домодедово» существуют различные скидки и акции:

  • Скидка 1% для пенсионеров;
  • Скидка 1,5% на вторую покупку;
  • Военная ипотека;
  • Специальные скидки для многодетных семей.

Это лишь небольшая часть всех преимуществ ЖК «Новое Домодедово». Также стоит отметить, что жилой комплекс аккредитован Сбербанком и многим другими банками России. За счет этого, покупатели квартир в городе Домодедово, смогут воспользоваться различными ипотечными программами, в том числе, военной ипотекой. Между прочим, последняя услуга пользуется большой популярностью: так, только в «Новом Домодедово» ей успели воспользоваться около сотни военнослужащих.

«Новое Домодедово» - новый уровень комфорта

Несмотря на невысокую стоимость, застройщик позиционирует квартиры в городе Домодедово как жилье комфорт-класса, что вполне справедливо. Удобная транспортная доступность (15 минут на автомобиле по трассе «Дон»), развитая инфраструктура и высокое качество строительных материалов серии «Евро’Па» позволяют ЖК «Новое Домодедово» успешно конкурировать с прочими новостройками Подмосковья.

Таким образом, если вы хотите недорого купить квартиру в Подмосковье, но при этом жить максимально близко к столице, наиболее оптимальным вариантом является ЖК «Новое Домодедово». Ведь покупка недвижимости – это вклад в собственное стабильное будущее.

Новости общественной жизни

Пользователям подписки MiXX доступны бесплатная доставка продуктов и выгодный онлайн-шопинг

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет возможности подписки MiXX. В ней появились новые предложения – сервис «Пакет» от X5 и подписка Ozon Premium. Теперь MiXX закрывает еще больше потребностей клиентов – при этом цена на подписку не меняется.

 
В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок