Квартиры в городе Домодедово

ИА БайкалИнформ   
14.09.2017 06:48

Большое количество наших граждан мечтает жить рядом со столицей или, по крайней мере, в ближайшем Подмосковье. В связи с этим продажа квартир в городе Домодедово стала главным трендом последних лет на рынке недвижимости. И это неудивительно, ведь с одной стороны вы получаете жилье рядом с мегаполисом, а с другой – экономите значительные средства, которые потом можно потратить на ремонт новой квартиры.

Кстати говоря, сейчас есть возможность купить квартиру в г. Домодедово как с отделкой, так и без нее. Например, готовое жилье с отделкой можно приобрести в ЖК «Новое Домодедово», который возводит строительная компания «ЛСР. Недвижимость – Москва».

«Новое Домодедово» представляет собой целый микрорайон, расположенный в 22 километрах от МКАД. Помимо удобного месторасположения, микрорайон обладает прекрасной экологией и развитой инфраструктурой: неподалеку расположены общеобразовательные и музыкальная школа, детский сад, поликлиника и филиалы ВУЗов. Продажа квартир в городе Домодедово происходит в соответствии с 214 ФЗ, который эффективно защищает права дольщиков. Проект предусматривает строительство 27 домов от 9 до 17 этажей, с площадью квартир от 34 до 94 квадратных метров, что позволяет каждому покупателю выбрать себе жилье по вкусу.

Новое Домодедово: стартовала продажа квартир

Благодаря высокому темпу работ и грамотно спланированному проекту, новые корпуса жилого комплекса появляются буквально на глазах. При этом продажа квартир в г. Домодедово уже началась. По подсчетам экспертов это будет самая недорогая недвижимость в ближайшем Подмосковье. Например, квартира площадью 35 квадратных метров стоит чуть более 2 миллионов рублей. В случае 100% оплаты, застройщик также предоставляет скидку в размере 3% от полной стоимости. Помимо этого, в «Новом Домодедово» существуют различные скидки и акции:

  • Скидка 1% для пенсионеров;
  • Скидка 1,5% на вторую покупку;
  • Военная ипотека;
  • Специальные скидки для многодетных семей.

Это лишь небольшая часть всех преимуществ ЖК «Новое Домодедово». Также стоит отметить, что жилой комплекс аккредитован Сбербанком и многим другими банками России. За счет этого, покупатели квартир в городе Домодедово, смогут воспользоваться различными ипотечными программами, в том числе, военной ипотекой. Между прочим, последняя услуга пользуется большой популярностью: так, только в «Новом Домодедово» ей успели воспользоваться около сотни военнослужащих.

«Новое Домодедово» - новый уровень комфорта

Несмотря на невысокую стоимость, застройщик позиционирует квартиры в городе Домодедово как жилье комфорт-класса, что вполне справедливо. Удобная транспортная доступность (15 минут на автомобиле по трассе «Дон»), развитая инфраструктура и высокое качество строительных материалов серии «Евро’Па» позволяют ЖК «Новое Домодедово» успешно конкурировать с прочими новостройками Подмосковья.

Таким образом, если вы хотите недорого купить квартиру в Подмосковье, но при этом жить максимально близко к столице, наиболее оптимальным вариантом является ЖК «Новое Домодедово». Ведь покупка недвижимости – это вклад в собственное стабильное будущее.

Новости общественной жизни

Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету – 2024»

Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

 
Более 20 человек в Иркутской области пострадали за неделю от укусов клещей

За неделю с 15 по 21 апреля в Иркутской области зарегистрировано 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. В том числе среди обратившихся – 57 детей.

 
Благотворительный вечер «Дыхание жизни» провел фонд Юрия Тена на Красной площади в Москве

Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

 
Таиланд остановился на 60-дневном безвизе для россиян

Правительство Таиланда одобрило введение 60-дневного режима без виз для граждан России, передает местная газета Khaosod. Решение должно вступить в силу с 1 мая.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок