Молодая чета из Саянска победила во всероссийском конкурсе «Семья года»

Ольга Шарипова   
21.08.2018 21:05

Молодая семья из Саянска стала победителем всероссийского конкурса «Семья года». Участие в нем приняли 329 семей-победителей региональных этапов, только 85 вышли в финал.

Как сообщает пресс-служба регправительства, Алексей и Ирина Лунины из Саянска этой весной выиграли в областном конкурсе «Почетная семья», сейчас они лучшие на всероссийском уровне. У Луниных трое детей, семья активно участвует в городских мероприятиях и праздниках. Победителей всероссийского конкурса будут чествовать 21-23 ноября этого года в Москве.

– Стартовой площадкой для всероссийского уровня является наш конкурс «Почетная семья Иркутской области», который проводится министерством социального развития, опеки и попечительства региона вот уже двадцать лет подряд по трем номинациям: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Приёмная семья». В заключительном этапе ежегодного областного конкурса «Почетная семья Иркутской области» в 2018 году участие приняла 51 семья, из них стали победителями 15 – по пять в каждой номинации, – отметил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Новости общественной жизни

Пользователям подписки MiXX доступны бесплатная доставка продуктов и выгодный онлайн-шопинг

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет возможности подписки MiXX. В ней появились новые предложения – сервис «Пакет» от X5 и подписка Ozon Premium. Теперь MiXX закрывает еще больше потребностей клиентов – при этом цена на подписку не меняется.

 
В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок