Набор участников на всероссийский конкурс красоты «Mrs/Ms Russia Earth 2020» проходит в Иркутске

Ольга Шарипова   
26.11.2019 23:23

В Иркутске начался набор на ежегодный всероссийский конкурс красоты «Mrs/Ms Russia Earth 2020».

Как сообщают организаторы, для участия в проекте приглашаются девушки и женщины в возрасте от 18 до 47 лет. Запись уже открыта и ведется по телефону (3952) 755-945.

Участниц ждет интересная подготовка, которая включает в себя разнообразные фотосессии, а также полезные мастер-классы, флешмоб, уроки ораторского мастерства, занятия по подиумному шагу и фотопозированию. Кроме того, девушки смогут принять участие в развлекательных мероприятиях и многократно записаться на видео для создания музыкально-динамичных клипов.

У участниц на время проведения конкурса появится возможность поработать с лучшей командой города, которая поможет обрести уверенность, раскрыться перед публикой с новой стороны, приобрести первоначальные навыки и получить много полезной информации о красоте, моде и стиле, уверяют организаторы.

После финального концертного шоу каждая участница получит призы и подарки.

Победительницы регионального этапа конкурса «Mrs/Ms Russia Earth 2020» отправятся на главный финал в Москву. В случае успеха в столице у моделей появится шанс представить Россию на мировой бьюти-сцене в Лас-Вегасе.

Новости общественной жизни

Пользователям подписки MiXX доступны бесплатная доставка продуктов и выгодный онлайн-шопинг

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет возможности подписки MiXX. В ней появились новые предложения – сервис «Пакет» от X5 и подписка Ozon Premium. Теперь MiXX закрывает еще больше потребностей клиентов – при этом цена на подписку не меняется.

 
В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок