Победитель конкурса от санатория «Электра» получил в подарок путевку на две недели

Ольга Шарипова   
26.08.2017 13:16
В Иркутской области подведены итоги творческого конкурса от санатория «Электра». Его участникам было необходимо проявить фантазию и создать персонаж санатория.

Как сообщает пресс-служба компании «Гранд-Байкал», всего жюри отсмотрело 40 работ. Творческие поделки на конкурс присылали не только из Иркутской области, но и из Московской. Победителем конкурса стала пятилетняя Анастасия Щукина с работой «Веселый Элик». Она получила суперприз – путевку на троих в санаторий «Электра» на санаторно-курортное лечение на две недели. Второе место заняла работа двенадцатилетнего Игоря Зарицкого «В Электре классно!». Обладатель «серебра» получил в подарок поездку в санаторий на троих на пять дней. «Бронзу» жюри присудило двенадцатилетней Маргарите Алексеевой, которая прислала на конкурс поделку «Марго Поппинс». В подарок Маргарита получила уикенд в «Электре». С собой она также сможет взять родителей. Также жюри отметило участников конкурса специальными номинациями.

Все победители творческого конкурса были приглашены на праздничное мероприятие от санатория «Электра», где были награждены призами. После торжественной части состоялся сладкий фуршет.



Новости общественной жизни

Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету – 2024»

Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

 
Более 20 человек в Иркутской области пострадали за неделю от укусов клещей

За неделю с 15 по 21 апреля в Иркутской области зарегистрировано 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. В том числе среди обратившихся – 57 детей.

 
Благотворительный вечер «Дыхание жизни» провел фонд Юрия Тена на Красной площади в Москве

Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

 
Таиланд остановился на 60-дневном безвизе для россиян

Правительство Таиланда одобрило введение 60-дневного режима без виз для граждан России, передает местная газета Khaosod. Решение должно вступить в силу с 1 мая.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок