Сбербанк 11 и 12 ноября проводит «Зеленый день» – самый выгодный день в году

Ольга Шарипова   
11.11.2019 10:23

Сбербанк отметит свой 178-й день рождения, проведя «Зеленый день» – самый выгодный день в году. Всем жителям России будут доступны лучшие продукты банка и компаний его экосистемы по самым выгодным условиям в году, с большими скидками.

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, впервые в «Зеленом дне» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, Беру, «Ситимобил», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие. Также в 2019 году участие в акции принимают более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг.

Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции «Зеленый день»: 11 и 12 ноября – для частных клиентов, с 11 по 17 ноября – для корпоративных клиентов.

Основные предложения банка для розничных и корпоративных клиентов:

  • потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых;
  • скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков – партнеров Сбербанка;
  • оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии;
  • повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам;
  • скидка 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов;
  • возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ» и др).;
  • скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни».

Основные предложения компаний экосистемы Сбербанка.

  • Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов.
  • Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%.
  • Сервис Delivery Club предоставит скидку 45% на первый заказ.
  • Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%.
  • Сервис заказа такси «Ситимобил» подарит скидки до 20% на поездки.

«Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: легковые (Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada) и грузовые автомобили марки Mercedes Benz со скидкой до 30% от розничной цены и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу.

«Деловая среда» предоставит образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей со скидкой 65%.
Также на «Зеленый день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.

Примеры конкретных предложений: скидки до 35% – на технику Samsung, до 25% – в интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки», до 30% – в «Иль де Ботэ», до 35% – на технику Huawei, до 45% – на автомобили в «АВИЛОНе».

В сети автозаправок «Газпром нефть» можно будет получить скидку два рубля с каждого литра при заправке на 30 литров. Торговая сеть «Магнит» предложит скидку до 40% на продукцию P&G, Nestle, Konti, Pepsi. До 50% скидки на исследования можно будет получить в компании «Гемотест» и скидку до 60% в MED-магазине.

Для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», спецпредложения и скидки «Зеленого дня» впервые будут доступны в новом каталоге.

На территории Байкальского банка Сбербанка России «Зеленый день» также поддержали  бизнес-компании, работающие по различным направлениям сферы торговли и услуг – медицинские центры, стройиндустрия и стройматериалы, сеть обуви и известный бренд одежды, маркеты канцелярских товаров и книгоиздательства, бытовой химии. Среди участников акции  в этом году есть и партнер из сферы ЖКХ. Каждая компания  разработал индивидуальный ключ к участию покупателей и клиентов в предложениях «Зеленых дней» – кодовое слово или промо-код, скидки по ним предоставляются от 5% до 35%.

– Второй год наша территория активно участвует в особой акции Сбербанка, «Зеленые дни» уже знают и ждут клиенты. И мы будем очень рады, если специальными скидками и предложениями воспользуется максимальное количество людей. Традиция праздновать День рождения банка именно так, с  приятными подарками для клиентов, для потребителей услуг – продолжается. Она крепнет и усиливается не только федеральными партнерами Сбербанка, но и региональными. В этом и есть главная идея акции, – комментирует председатель Байкальского банка Сбербанка России Александр Абрамкин.

Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте.

Новости общественной жизни

В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

 
Оформить социальный проездной через Госуслуги могут жители Иркутской области

На портале Госуслуг появились новые региональные сервисы в сфере социальной защиты населения Иркутской области: выдача электронного социального проездного билета и ежемесячная выплата отдельным категориям граждан.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок