Ткань для постельного белья: где приобрести и что мы чаще покупаем

ИА БайкалИнформ   
30.09.2018 10:19

Раньше, как пишут сайты интернета, постельное белье могли позволить себе только богатые люди. Теперь времена изменились и постельное белье для ночного отдыха использует практически каждый человек. Один комплект купить, два, три или больше, какой расцветки и размера - все продумывается до мелочей. Но особую тщательность нужно проявить при выборе ткани для постельного белья.

При ежедневной эксплуатации отличным решением будут недорогие комплекты, выполненные из практичных материалов. А если постельное белье приобретается в подарок, то оно должно, конечно же, быть роскошным и суперкачественным. Это уже вещь дорогого сегмента.

Традиционно постельное белье шьется из таких тканей, как хлопок, лен и шелк. Как правило, ткани используются натуральные. Не секрет, что для определенных пошивочных объемов лучше приобретать ткани оптом для постельного белья.

На сайте компании "СТАРТЕКС" обозначено, что на складе находится больше 770 единиц товара. Можно подобрать ткани оптом для постельного белья и для взрослых, и для детских комплектов. С видом ткани можно определиться в зависимости от цены, цвета, узора, основного состава, ширины, производителя и назначения. Материал можно оценить и визуально, потому что каждая позиция снабжена здесь фотографией.

Нажимаем на одну из позиций. К примеру, "Бязь ГОСТ гладкокрашенная, 150 см". Даны характеристики: состав, цвет, плотность, ширина, изготовитель, количество метров в рулоне и артикул. Есть описание ткани, приведены образцы, с которыми данный материал покупают клиенты. Обозначена возможность бесплатной доставки и гарантия возврата денег при обнаружении брака или плохом качестве.

На сайте можно получить доступ к личному кабинету оптового клиента. Даны контакты компании. Здесь же можно увидеть разделы каталога, среди которых: одежные ткани, ткани для дома, мебельные ткани и т.д. Клиентам и партнерам прописаны условия заказа, доставка и оплата. Есть информация, адресованная магазинам и ателье, швейным производствам и т.д.

Что выбирает потребитель

Самым распространенным материалом для постельного белья считается хлопок. Эта ткань прекрасно дышит и впитывает излишки влаги. Комплекты из такого материала отлично стираются и гладятся. Еще одна из распространенных тканей оптом для постельного белья - бязь. Ее отличает прочность, износостойкость и привлекательная цена. Так как бязь гиппоаллергенна, ее используют для пошива и взрослых, и детских комплектов.

Новости общественной жизни

Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 
В Чите снова отменили первомайское шествие и эстафету

Первомайского шествия и эстафеты в Чите не будет, их отменили ради безопасности, сообщается Чита.ру со ссылкой на решения на заседании антитеррористической комиссии администрации города.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок